Jump to content

Проблемы с мультиплеером


Recommended Posts

Здравствуйте!

Не получается поиграть через интернет. Проблема вот в чем:

 

Я ввожу IP сервера и порт. Жму "Старт". Кнопка "вдавливается" и секунд 15 ничего не происходит. Потом кнопка "отпускается" и все, как до нажатия. Ничего. Никакого подключения.

 

В Гиперлобби тоже самое.

 

Пробовал писать другие порты, эффект тот-же. В Касперском Анти-Хакере ЛокОн разрешил. Брандмауэр Виндовс отключен.

 

Пробовали поиграть с другом 1 на 1. Я создал игру. Он не может подключиться. Порты одинаковые ставили (1 0 3 0 8. Я смотрел в Касперском Анти-Хакере - он открыт. TCP и UDP, как положено.

 

Такая же проблема была в Ил-2. Только я тогда про Гиперлобби не знал. С Гиперлобби все нормально в Ил-2, а ЛокОн не хочет.

 

Версия игры:1.1

ОС: Windows XP HE SP2

Интернет: ADSL

Link to comment
Share on other sites

Забыл предупредить. После установки патча, Hyperlobby может при запуске игры не найти файл lua5.dll, так как по умолчанию путь к нему прописан в папку Backup_1.1, а его там нет :) . Лечится прописыванием пути к игре при первом запуске Hyperlobby в главную папку Lock On.

Естественно скачать патч проще, чем ждать ЧА. К тому же, пока не понятно, как будет реализована ЧА в сети. У одних будет просто ЧА, - у других, ЧА поставленная поверх Горячих Скал, чтобы можно было летать и на СУ-25. Не будет ли конфликтов на этой почве.

В общем, поживем, увидим...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...