Jump to content

Новая партия скриншотов (10.08.2007) - Мста-С


Recommended Posts

ED. Вам бателфилд делать... Но, как в песне:

- Первым делом, первым делом самолеты:smilewink: .

А у ОМа

- Первым делом мы ИСПОРТИМ самолеты... Ну, а танчики?

А танчики потом. (с) (БоБ) :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 736
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Смотрю на скриншоты, и думаю, какой же комп это все должен тянуть?

Картинки и модели очень красивые, но...

Здается мне, что даже новые процессоры (поскольку видеокарты не сильно нагружаются в теперешнем ЛО) на старом движке ЛО не спасут.

Link to comment
Share on other sites

Господи.... Да во сколько-же мне обойдется комп, который все это потянет...... :( :( :(

 

Но красотаааааааааааааааааааааааааааааааааааа............ Ляпотааааааааааааааааа....

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Господи.... Да во сколько-же мне обойдется комп, который все это потянет...... :( :( :(

это все жидомасонский заговор ;) (не обращайте внимание, я так шутю ;) )

 

а по делу:

имеет ли смысл брать платформу на nFORCE и 2 видеокарты PCI-E Nvidia в SLI режиме, ЧА поддерживает такую конфигурацию ?

Летающий топор :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Волна поднята не по делу.

Красивая наземка ложится на видео карту. Процессор ни при чем. Плюс еще и система LOD'ов.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Смотрю на скриншоты, и думаю, какой же комп это все должен тянуть?

Данный вопрос в этом топике, вероятно, прозвучал под 20-ть раз. Не надоело еще :) ?

Link to comment
Share on other sites

Волна поднята не по делу.

Красивая наземка ложится на видео карту. Процессор ни при чем. Плюс еще и система LOD'ов.

 

Но не полностью же, материалов, смена текстур, смена выршинных буферов, индексных, самозатенение (лишние проходы рендера) :), да и в ведюху всё это богатство не поместится, будет постоянно гоняться между оперативкой и видеопамятью, а у некоторых оперативки мало и будет свапится, а некоторые не отключают файл подкачки и у них постоянно свапится . . . :)

 

А тут ещё небось и каждой модели для анимации несколько раз в директ стучатся . . .

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Но не полностью же, материалов, смена текстур, смена выршинных буферов, индексных, самозатенение (лишние проходы рендера) :), да и в ведюху всё это богатство не поместится, будет постоянно гоняться между оперативкой и видеопамятью, а у некоторых оперативки мало и будет свапится, а некоторые не отключают файл подкачки и у них постоянно свапится . . . :)

 

А тут ещё небось и каждой модели для анимации несколько раз в директ стучатся . . .

ты нас пугаешь Dronas, следующие модельки будем делать в виде сОлидной пирамидки на 4 полигона, без текстуры и анимации.

кто нибудь хочет для нас сделать новую шилку по такой технологии? берем за огромные деньги :D

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Объем текстур действительно заметно увеличился, что влечет за собой большее потребление оперативки и видеопамяти.

Акула уже начала свопится на 1 GB RAM.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да ладно Вам, чё, не правду чтоли сказал? Мне в принципе по барабану, т.к. меня в принципе наземка не интересует :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Скриншоты - класс!

Только маленькая просьба: нельзя ли включить анизотропную фильтрацию для снятия скринов? А то мутная текстура земли и изумительный танк: красавица и чудовище(точнее в обратном порядке).

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

По БМП-3: смотрится отлично, очень детально и текстуры хороши, летняя, несколько хуже.

Порадовало, что прицелы закрываются и стволы подняты в походном положении.:thumbup:

Мехвод как живой.

В этой красоте есть очень неприятные косяки с маппингом (люк мехвода, например)

Аналогичная беда с моделями БТР-80,БМП-1,БМД-1.

Странно как-то, геометрия и текстуры сделаны просто супер, а маппинг отдельных элементов…

Обязательно надо исправить – в глаза очень сильно бросается.

Когда БМП-эшка на месте стоит, и врагов не видно, мехвод высовывается из люка?

Эх, командира бы еще на башню…:music_whistling:

Work In Progress >>>

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Текстуры земли претерпели лишь некоторую цветокоррекцию. Хотели вставить новые (в два раза меньший пиксел), но получается заметная потеря производительности. Поэтому пока отложили.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

2 Chizh:

..."в два раза более меньший пиксел"...

 

Ну,Андрей... "сильно пропечатал"... :lol:

Зачем же так над великим и могучим издиватца? :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
2 Chizh:

..."в два раза более меньший пиксел"...

 

Ну,Андрей... "сильно пропечатал"... :lol:

Зачем же так над великим и могучим издиватца? :)

Да уж, сорри, задумчиво получилось. :D

Поправил немного.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а можно будет их отдельно скачать? :music_whistling:

Возможно мы будем включать эти текстуры при максимальных настройках качества.

Посмотрим.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ПМСМ, привлекательности игре добавило бы моделирование различной облачности, грозовых фронтов, переменного ветра. Чтобы вирпил перед "вылетом" первым делом интересовался погодой. А навороченная наземка дело десятое, только лишняя нагрузка на комп.

Тем не менее не могу не выразить восхищения моделями :).

"Рождённый ползать летать... не хочет" (С. Довлатов)

Link to comment
Share on other sites

Текстуры земли претерпели лишь некоторую цветокоррекцию. Хотели вставить новые (в два раза меньший пиксел), но получается заметная потеря производительности. Поэтому пока отложили.

 

Если вы занимаетесь цветокорректировкой, то обратите, пожалуйста, внимание на то, что земля в Крыму не такая желто-зеленая, особенно на приморских обрывах, а скорее коричнево-желтая и красновато-коричневая.

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...