Jump to content

A-10 - это нечто! (flanker 2.5)


Лоал

Recommended Posts

Re: A-10 - это нечто! (flanker 2.5)

 

Пробовал, давненько правда, счаз вот ты напомнил. Да, боец он тот ещё. А ещё эти пушки... Вобщем разработчики не его обделили

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

Re: A-10 - это нечто! (flanker 2.5)

 

Пробовал, давненько правда, счаз вот ты напомнил. Да, боец он тот ещё. А ещё эти пушки... Вобщем разработчики не его обделили

 

Да, кстати о пушках! Я в этом форуме новичок, не знаю, возможно уже обсуждалась отвратная работа пушечного прицела на закритичных углах атаки. Подозреваю, что так быть не должно, может есть патч, исправляющий это безобразие?

Link to comment
Share on other sites

Re: A-10 - это нечто! (flanker 2.5)

 

Про пушки на критических углах атаки разговора не помню. Лучше спрости на сновном форуме ЛокОн. А ещё лучше качни дему и посмотри, что там с этим и вообще :wink:

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

Re: A-10 - это нечто! (flanker 2.5)

 

Про пушки на критических углах атаки разговора не помню. Лучше спрости на сновном форуме ЛокОн. А ещё лучше качни дему и посмотри, что там с этим и вообще :wink:

 

Спасибо! Попробую. Думаю, в ED обратят на это внимание.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Я вот намедни впервые стал бить на пушках супостатов. Сначала 15шку, потом 14, 16, 18. И по приколу А-10 решил погонять. Непривычно медленно ползает и достаточно лихо доворачивает. На хвост он конечно не сядет, но и к нему не особо прицепишся. Один раз он меня на встречном вспорол, я просто не ожидал такой наглости. В след раз я не приближаясь с косой петли порешил его.

Про прицел на критических углах... А как Вы хотели? Машину колбасит не по децки, поток срывается, вот и скачет прицел. Нормально. Чтоб жизнь маслом не казалась.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...