Jump to content

Oкраски самолетов (изготовление)


Recommended Posts

Ну вроде все!!! Внимательно посмотри на фото в тех местах что ты показывал все заклепки в потай. Что заметно я сделал.

 

14668m.jpg

 

21836m.jpg

 

11596m.jpg

 

10572m.jpg

 

8524m.jpg

КЛАССССНО!!!!!

ВО КАК!!! Возгордился.

 

9548m.jpg

Минздрав предупреждает......

Link to comment
Share on other sites

 

ВО КАК!!! Возгордился.

 

9548m.jpg

 

Круто! А можно такой же, но оранжевый, для тех кто курит четверку?

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Круто! А можно такой же, но оранжевый, для тех кто курит четверку?

 

в каждой стране своя четверка. У нас была абсолютно белая. У тебя, говоришь, оранжевая. Из Польши привозили, лимонного цвета. Что правда что ли сделать?

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кстати,а почему триколор с обоих сторо РН,он должен быть только с лицевой стороны.

 

Ща удалю. Ломать не строить.

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если брать 80 борт то Су нанесена только на левом киле и в том месте где и стоит на скине. Я то делал только этот борт не смотря на остальные

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати эмблему "Су" надо немного назад сместить,она нарисована на РН.(см фотку выше)

А можно скрин на открытый воздушный тормоз с нишей и пару видов со сложенными крыльями?

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Готовлю на заливку

 

 

57678m.jpg

 

58702m.jpg

 

63822m.jpg

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Валер - пилота надо сделать более оранжевым, а то так он на морковный сок похож...

 

Вот с открытым и закрытым фонарем. Думаю, ярче не надо.

 

52558m.jpg

 

51534m.jpg

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Через час скин сливаю. Добро?

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Когда скин скачать можно будет??

 

Вчера как и написал загрузил на www.lockonfiles.com. Нет до сих пор. Не знаю почему. Как только Thomas D.Weiss выйдет на связь спрошу в чем проблема.

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

в каждой стране своя четверка. У нас была абсолютно белая. У тебя, говоришь, оранжевая. Из Польши привозили, лимонного цвета. Что правда что ли сделать?

 

Не надо, не трать время.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Не надо, не трать время.

 

Так я понял что шутка. Спасибо.

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Через час скин сливаю. Добро?

Валера, извинись и удали пока если слил!

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Помнится кто то тут просил "трофейный" F-15 в Миргородской окраске, так вот решил я нечто подобное наваять на основе своего "камуфла" для 15-го :) Сделал в двух вариантах: с зеленым носом и нашлепками на хвостовых килях и без них :joystick:

 

61763m.jpg 62787m.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Через час скин сливаю. Добро?

Валера привет! К сожалению видео не потянуло скин, поэтому крайнии замечания по скринам и скину ненатянутому. Может эти замечания и не существенные, но заметные. А одно замечание, дабы не палить нормального пацана в приват!:smilewink: Итак:

1. смотри фото 1, на лючках болты заметно больше тех, которые рядом и более соответствуют тем которые указаны стрелкой.

2. фото 2, на белом квадратике нарисуй еще небольшой прямоугольничек с точечками по углам.

3. фото 3, 4, посмотри внимательно как грязь расположена на килях. Так как самоли наши больше стоят, чем летают, то грязь стекает сверху-вниз, а не растекается горизонтально от офигенной скорости!:) Так как самоль еще свеже покрашенный, то грязь видна еще не так хорошо, но уже заметна на фото 3. На фото 4, на МиГ-31, ее уже видно замечательно! Вообще, хорошо бы грязь рисовать, так, как она реально появляется и не выдумывать эффектных растеков!:smilewink:

4. фото 5, место крепления стремянки. Надпись можно не править, где-то пишут в один ряд, где-то друг над другом. Где сейчас рамка красная, исправь на черную, а рамку красную, пунктирную, нарисуй вокруг черной, чуть побольше. На фото видно где на красной рамке разрывы.

426025762_.thumb.JPG.c13d0f82a04e0ef2b0dcb56ecb70f8fd.JPG

490280368_.thumb.JPG.a53363fc52da6277952e217f0b93ee40.JPG

222832875_.thumb.JPG.6221be6d69fd8eddd7b17537745ce17e.JPG

365138209_31.thumb.JPG.2ed8da990361b5f5c568e1b19b829e3d.JPG

358447481_.JPG.6921936555d92753c4d14d58f36e61c4.JPG

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Повесь на воздухозаборники,и хвост

 

А в каком архиве эти эмблемы лежат? Я что то не нахожу... Да, если их на скин вешать надо их в хорошем качестве где то добыть.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Еще немного по грязи. Подтеки с шарниров на верхних поверхностях крыльев лучше убрать, шарниров там не видно. А вот снизу они выпирают побольше и подтеки там есть, но не такие как у тебя острые и вытянутые! Они более как бы округлой формы, смотри фото1.

Если хочешь еще различных подтеков, смотри фото 2. несколько на гондоллах двигателей, немного от держетелей пилонов. Кстати эти держатели пилонов у тебя одно из слабых мест на текстуре. Расшивка должна быть потоньше, да и болтиков там побольше!

Еще у тебя совешенно чистые аэродинамические гребни или как их там еще! Я думаю на них из под колес брызг и пыли летит достаточно, а так как стабилизаторы ерзают туда-сюда, то они эту пыль стирают в секторе как дворниками на стекле, смотри внимательно фото 3.

Вот вроде пока все! Не воспринимай как занудство, а прими как внимание к мелочам!:music_whistling: А теперь за последним в приват!:thumbup:

2007026915_.jpg.769b2476feeba46a77831887280a9515.jpg

1945185072_2.thumb.JPG.ae4cd2f98dbe8fb628c4ff36b00421b7.JPG

2104013509_.thumb.JPG.d3ee05ea7e84bb1eaebafb7b1b06a19e.JPG

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...