Jump to content

управление самолетом


Recommended Posts

очень часто (в основном при заходе на цель)самолет самопроизвольно резко задирает нос (да что там резко под 90 градусов),иногда вниз.при этом никакие как бы ни жал на штурвал в обратную крену сторону, самолет никак не реагирует:joystick:.

и уже когда почти полностью сбросил скорость ну или просто через сек 10 где-то(не знаю как сказать точно) самолет снова начинает "слушать".

как сами понимаете зачастую уже ничего не удается сделать - катапультируюсь:pilotfly:

ну а даже если и удается продолжить полет , то всеравно это не дело.глюк это или я дурак че-то не понимаю ..неясно...

никакие автопилоты или вообще какие-либо клавиши , которые могут привести к такому поведению самолета, я не жму...

просто лечу себе спокойно и БАЦ !!!:crash:

Link to comment
Share on other sites

Может с ждойстиком что нетак, или оси неправильно назначены.

У меня по умолчанию газ стоял на оси рысканья, хвост тобиш. Я вот удивлялся, почему это обороты сами падают всёвремя.

 

BS3, Mi-24P, Mi-8, MiG-15, MiG-21, I-16, FC3
UH-1H, F-86F, F/A-18, F-14, A10C, AJS-37, M-2000C, P-51D, Spitfire, Bf-109 K-4, Fw-190D-9
Normandy, Syria, Persian Gulf, Nevada, Supercarrier
Ryzen 5 5600X, 64GB, rtx4070, SSD, iiyama ProLite XUB2792QSU-B1, Gladiator NXT, TrackIR, Pico4.

Link to comment
Share on other sites

очень часто (в основном при заходе на цель)самолет самопроизвольно резко задирает нос (да что там резко под 90 градусов),иногда вниз.при этом никакие как бы ни жал на штурвал в обратную крену сторону, самолет никак не реагирует:joystick:.

и уже когда почти полностью сбросил скорость ну или просто через сек 10 где-то(не знаю как сказать точно) самолет снова начинает "слушать".

как сами понимаете зачастую уже ничего не удается сделать - катапультируюсь:pilotfly:

ну а даже если и удается продолжить полет , то всеравно это не дело.глюк это или я дурак че-то не понимаю ..неясно...

никакие автопилоты или вообще какие-либо клавиши , которые могут привести к такому поведению самолета, я не жму...

просто лечу себе спокойно и БАЦ !!!:crash:

На каком пепелаце все енто происходит?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

На каком пепелаце все енто происходит?

 

на всех которых летал!!! тоесть су25 , су25Т , су33, а10

 

 

 

кстати я не с джостиком играю,а с клавиатурой ((

Link to comment
Share on other sites

очень часто (в основном при заходе на цель)самолет самопроизвольно резко задирает нос (да что там резко под 90 градусов),иногда вниз.при этом никакие как бы ни жал на штурвал в обратную крену сторону, самолет никак не реагирует:joystick:.

и уже когда почти полностью сбросил скорость ну или просто через сек 10 где-то(не знаю как сказать точно) самолет снова начинает "слушать".

 

2 раза сталкивался с такой проблемой. (почти такой) Самолет нос не задирал но на РУС практически не реагировал только в крайних положениях. Думал тримеры но нет.

Разбиваешь самолет берешь новый..... все работает.

(1 рах прямо со взлета такое наблюдал второй раз в полете)

 

З.Ы. СУ-27

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

А у меня бывает самолёт заваливается и начинает крутить не сильно Я включаю полный форсаж а скорость 650 максимум и к земле тянет

Я по началу думал мож когото задел или подбили но нет всё норм

Вчера я в сёже вывел самолёт из такго состояния педалями в сторону закручивания и разгоном вниз

Link to comment
Share on other sites

А у меня бывает самолёт заваливается и начинает крутить не сильно Я включаю полный форсаж а скорость 650 максимум и к земле тянет

Я по началу думал мож когото задел или подбили но нет всё норм

Вчера я в сёже вывел самолёт из такго состояния педалями в сторону закручивания и разгоном вниз

Сваливание и штопор это называется.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Такая бадяга,у меня,раза два была.

Нос к небу ...

Вышел из игры,посмотрел конфиг джоя(Saitek Х52),

а ось Х,не в нуле,сама отъехала как то.

И получалось,джой стоит равно,а эффект,как будто бы ты ручьку на себя выбрал до упора.

Перезагружал комп и усе.Потом опять все было в норме.

Link to comment
Share on other sites

Я как-то раз при включении компьютера (не знаю зачем :)) удерживал РУС в отклонённом состоянии и получил центр РУСа не в центре. Тоже недоумевал почему в одну сторону вообще нет реакции (это на Ка-50 было), а в другую реагирует чрезмерно :).

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...