Jump to content

Проблема с триггерами


Recommended Posts

Уважаемые разработчики, непонятно почему триггерные зоны не срабатывают как запланировано. Вот прилагаю миссию, можете сами посмотреть как запланировано в редакторе и как потом выходит в игре. Обьясню вкратце, по идее после уничтожения вертолётной группы должна активироваться самолётная группа F5E а вместо этого они появляются одновременно. то есть взлетают с самого начала миссии. Протестируйте и обьясните мне, может я что то не так делаю.

Digitex.rar

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

"Тестировать" пока не могу, а вопрос имею: самолетной группе поставлен отложенный старт?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

"Тестировать" пока не могу, а вопрос имею: самолетной группе поставлен отложенный старт?

 

Это как отложенный? Разве не от триггера зависит появиться событиям или нет?

Тем более я же написал - после уничтожения вертолётной группы должна активироваться группа самолётов F5 E , а в итоге они появляются с самого начала миссии.

Link to comment
Share on other sites

Обьясню вкратце, по идее после уничтожения вертолётной группы должна активироваться самолётная группа F5E а вместо этого они появляются одновременно. то есть взлетают с самого начала миссии.

 

USSR_Rik совершенно резонно задал вопрос про отложенный старт.

У меня на сервере при повреждении юнита (самолетный бот) начинает руление и взлет бот-заменитель. Все работает уже 2 недели без проблем.

Установи отложенный старт для самолетной группы на сутки и все заработает

 

http://www.freewill-rf.ru/lockon/skrins/Launcher-2010-07-14-18-38-19-06.jpg

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Это как отложенный? Разве не от триггера зависит появиться событиям или нет?

Тем более я же написал - после уничтожения вертолётной группы должна активироваться группа самолётов F5 E , а в итоге они появляются с самого начала миссии.

 

Для того, что бы группа не появлялась сразу и существует функция отложенного старта. В противном случае все группы будут появляться с самого запуска миссии.

цифра 1 на картинке соответствует 1 суткам


Edited by Nonexistent

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это как отложенный? Разве не от триггера зависит появиться событиям или нет?

Тем более я же написал - после уничтожения вертолётной группы должна активироваться группа самолётов F5 E , а в итоге они появляются с самого начала миссии.

Посмотрел миссию - так и есть. Поставь группе вертолетов отложенный старт (например, старт в 23:00), она у тебя появляется сразу в начале миссии.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...