Jump to content

AndrewWws Mod Для FC


Recommended Posts

Как самый заядлый оффлайнер, решил выложить тут свой мод

для таких-же любителей полетать с ботами.

AndrewWws Mod открывает для игрока все самолеты игры с возможным использованием их вооружений. Скачивайте, наслаждайтесь

ED, это же не нарушение авторских прав???

 

P.s Readme внутри

AndrewWws Mod.rar

Link to comment
Share on other sites

Может быть, все дело в том, что это давно известно и особого интереса не представляет? :)

 

К величайшему сожалению за весь мой опыт с Lock On я не сталкивался ни с чем подобным. Дошел я до этого сам, без чей-либо наводки . Велико же было моё изумление в этот миг. Люди тупо скачивают многомегобайтовые заменяющие моды. А тут все в пачке!

Link to comment
Share on other sites

Ничего скачивать не надо. И люди не скачивают. Вставить кокпит в нелетабельную модель -- это известно чуть ли не с выхода ЛО. В пачке не в пачке разницы нет. То что ты вставил этот кокпит во все модели... ну разве что новичкам будет интересно :) А так... А зачем собссно? ФМ у этих аппаратов никакая. Смысл?

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Ничего скачивать не надо. И люди не скачивают. Вставить кокпит в нелетабельную модель -- это известно чуть ли не с выхода ЛО. В пачке не в пачке разницы нет. То что ты вставил этот кокпит во все модели... ну разве что новичкам будет интересно :) А так... А зачем собссно? ФМ у этих аппаратов никакая. Смысл?

 

А ты что хотел, чтобы я все кабины рисовал? Смысл?

В предложеном мной файле у всех ЛА свои собственные характеристики.

Когда я начинал с ЛО мне ни одна падла сказала, как можно самолеты разблокировать, самому пришлось додумывать. А теперь вы все умными стали. Ценить надо труды других, истребитель Авасов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

AndrewWw, не рекомендую продолжать разговор в таком тоне. Ты спрашивал, как сделать самолеты летабельными? Или на форуме искал?

 

Тебе пытаются объяснить, что этот "мод" никому особенно не нужен из-за того, что ФМ у всех самолетов будет "левая", а ты сразу в крик. Неправильная реакция :)

picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

А ты что хотел, чтобы я все кабины рисовал? Смысл?

В предложеном мной файле у всех ЛА свои собственные характеристики.

Когда я начинал с ЛО мне ни одна падла сказала, как можно самолеты разблокировать, самому пришлось додумывать. А теперь вы все умными стали. Ценить надо труды других, истребитель Авасов.

1)Ты уверен, что у всех ЛА собственные характеристики?

2)Судя по твоему тону ты считаешь себя самым умным, а всех остальных соответственно [.......].

Я белый и пушистый :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

А ты что хотел, чтобы я все кабины рисовал? Смысл?

В предложеном мной файле у всех ЛА свои собственные характеристики.

Когда я начинал с ЛО мне ни одна падла сказала, как можно самолеты разблокировать, самому пришлось додумывать. А теперь вы все умными стали. Ценить надо труды других, истребитель Авасов.

скромнее нужно быть, товарищ модоваятель.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Да вообще-то стандартная реакция очередного изобретателя велосипеда :) Все нормально ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

...Ценить надо труды других, истребитель Авасов.

Ценю, но если этот труд не бессмысленен и не во вред. :cool:

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Все-таки не надо так резко. Человек же хотел как лучше. Не знал он что это был известный трюк, не знал что ФМ у других самолетов примитивные.

 

Давайте не будем превращаться во флеймеров с Иловского форума.

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ Четт злой я сегодня, надо пойти уксусу потребИть. Малую часть, токмо тонусу для.

 

AndrewWw: Прошу прощения за этот пост. По трезвому рассудя, стыдно стало :icon_redf Уж звиняй братец. Пост удален, извинение добавлено.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Вот именно что много злости люди изливают не по делу. Для этого есть кнопка Edit. Я сам часто пишу неприятные вещи, потом перечитаю и вижу что нельзя так резко. Форум - не бумага, вырубить написаное можно.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот именно что много злости люди изливают не по делу. Для этого есть кнопка Edit. Я сам часто пишу неприятные вещи, потом перечитаю и вижу что нельзя так резко. Форум - не бумага, вырубить написаное можно.

Это если кто-нибудь не успел процитировать. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Может создать тему, где народ будет делиться своими знаниями нестандартного редактирования игры? Возможно тогда будет меньше таких неприятных моментов!

Link to comment
Share on other sites

Может создать тему, где народ будет делиться своими знаниями нестандартного редактирования игры? Возможно тогда будет меньше таких неприятных моментов!

 

Может и стоит, но я тут больше ничего создавать не буду, а то опять закритикуют.

Link to comment
Share on other sites

странные вы люди человек зарегестрировался совсемнедавно ещё и месяца нету,создал тему, а вы!!!. Может он купил себе ло недавно покапался нашёл интересную фичу сделал что мог. судя по тому что он всего 8 месагов выслал то ясно что он НЕЗНАЕТ что ктото знает об этом потому что у нас ниодна тема не обсуждается правильно во многих темах флейма столько что разгребать хочется. создашь тему про макс будут о АФМ говорить создашь о АФМ говорят о графике. неудивительно что он не нашёл разговоров по human cucpit. если вы все всё можете то почему 70 раз скачали???

Link to comment
Share on other sites

AndrewWw

Не принимай близко к серду - мы наверняка не хотели (ведь не хотели ;)?).

Да не держу я зла ни на кого. Просто обидно, что у темы нет будущего. Сегодня МиГ-31 облетал: Р-33 - вещь! 10 пусков-9 попаданий. Кстати, из всех моих знакомый, кто в ЛО гамится, никто про эту фишку не знал с human cockpit.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати, из всех моих знакомый, кто в ЛО гамится, никто про эту фишку не знал с human cockpit.

ПМСМ после АФМ (Су-25/25Т) даже СФМ выглядит довольно бледно. А тут БФМ...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...