Jump to content

Игровой сервер =RAF= (вопросы и пожелания)


FlashRAF

Recommended Posts

Я не со зла.

Просто запретом на оружие В-З Была я так полагаю благая идея заствить штурмов штурмить а ястребов ястребить.

 

А взамест этого получилась типичная бойня Миг29А. типа ретро.

Идея благая но реализация её.....хромает на все 4 ноги руки и хвост :)

Вобщем хочешь могу трек записать с типичной миссии.

Сам глянешь улыбнёшся.

....

Хорошо Игорь, давай обсудим, стукни ко мне когда будешь в асе, поговорим в ТС.

Или давайте у кого есть желание высказать предложения и замечания в живую состыкуемся сегодня в 20.30 МТ в ТС РАФ ?

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

"Не поймешь вас, Петровых... Тебе - не нравится, а она в восторге."(с) анекдот.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Хочу летать,а не могу.

 

\Хочу сказать,что надоело мне летать в одного.Охота полетать с реальными пилотами,вот только не могу загрузиться.Как изночально и :helpsmilie:почерёдно это делать и что для этого нужно?

Link to comment
Share on other sites

Погодите, погодите, щас тема пойдет типо не нравится - никто не зовет! Это уже было не так давно. И по стате я сразу вопрос поднял в плане взлет - посадка. Так под свист и улюлюканье вроде и виноватый остался, мол проблемы с коннектом - твои проблемы. Щас ваще хня какая-то.Такое впечатление, что тока для членов профсоюза (пардон РАФа).Если она не отражает реальное положение дел, то на кой она ваще такая стата. Горыча поддерживаю на все сто!!! Совершенно объективно. В свете последних нововведений на сервере летать стало не интересно!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Чем труднее битва тем слаще победа

Link to comment
Share on other sites

\Хочу сказать,что надоело мне летать в одного.Охота полетать с реальными пилотами,вот только не могу загрузиться.Как изночально и :helpsmilie:почерёдно это делать и что для этого нужно?

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=13509

И вперед и с пестнями

[sIGPIC][/sIGPIC]

Чем труднее битва тем слаще победа

Link to comment
Share on other sites

Все таки стата для некоторых оказывается очень важна, а писали то ...

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

Аркадники? А поневоле станешь аркаду гонять, заходишь на сервак, а там каша кто во что горазд. В результате я обычно взлетаю, отхожу в сторонку или вообще назад, и уже потом спокойно подхожу к точке стокновения более менее подготовленным. Штурмят в этих миссиях очень редко, видел в основном тока хока и лайта. У меня такое впечатление (да простят меня упомянутые, возможно это впечатление и ложно) что эти миссии создавались хоком для хока.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если есть предложение написать новую компанию (миссии) я думаю все будут рады. :smilewink:

 

ЗЫ Жаль что ни кто не подошел обсудить ситуацию в ТС и высказать пожелания:(

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Если есть предложение написать новую компанию (миссии) я думаю все будут рады. :smilewink:

 

ЗЫ Жаль что ни кто не подошел обсудить ситуацию в ТС и высказать пожелания:(

Я бы подошел, очень даже хотел,но часовые пояса не дают возможности...Да и здесь по моему Горо и Кот очень точно выразили общественное мнение. Сомневаюсь, что ко-то услышит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Чем труднее битва тем слаще победа

Link to comment
Share on other sites

Guest Mclaren1

скажите пожалуйста какой адрес сервера и номер порта указывать а то первый раз зашел а все адреса вышеперечисленные неработают.нажимаю старт и ниче не происходит.патч 1.12 стоит.спс

Link to comment
Share on other sites

Только что вышел из игры... Снова аркада, со взлета сразу в бой ))) Так что это зависит не от тех, кто миссии делает, а от тех кто в них летает. Мне лично миссии хока нравятся, не ставить в них ограничения некоторые - оччень даже можно летать, и менее аркадно чем во многих других. Хок, убери, плиз. Очень просим )

Link to comment
Share on other sites

скажите пожалуйста какой адрес сервера и номер порта указывать а то первый раз зашел а все адреса вышеперечисленные неработают.нажимаю старт и ниче не происходит.патч 1.12 стоит.спс

 

Адрес: 80.250.162.148 , порт: 10308

А вообще, можно было не полениться и поискать в форуме, например: Адреса онлайн серверов где полетать в сети?/Online servers how&where to fly online http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=13509

И еще есть такая программка HiperLobby называется, там практически все сервера и их загрузка видны сразу )

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

У меня такое впечатление (да простят меня упомянутые, возможно это впечатление и ложно) что эти миссии создавались хоком для хока.

Ну, (мат), Эдуард, СПАСИБО! :(

Кто штурмит в миссиях - видно по стате. И я не виноват что остальные забивают болт, величиной с 17-этажный дом, на цели миссии и идут тусить с ястребами противника.....

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

В текущих миссиях(29а и 25) для себя нашёл как минимум один плюс (на самом деле их гораздо больше), а именно освоил Су-25.

При наличие Су-25 в миссии настоящий мастер кунг фу не будет бомбить наземку на МиГе, ибо он знает различия АФМ и СФМ не понаслышке. Для всех остальных ввели это ограничение (миг-29 без ВЗ).

Крайняя миссия (+2 вроде) - зверский квейк, это на любителя. Я не любитель. Раздвинуть аэродромы и стало бы поспокойней. А то окажешься посередине между аэродромами, а в тебя и свои и чужие ракеты летят, да хок (;

Cу-27 в этих миссиях уж очень большое преимущество имели. Но раз появилась возможность ограничивать вооружение то без ракет с индексом Э они в количестве пары штук вполне впишутся в интерьер. Противовес им можно организовать в лице такого же числа Ф-15 ограничив последних на использование 120. А-ля назад - в 80е

Link to comment
Share on other sites

Ну, (мат), Эдуард, СПАСИБО! :(

Кто штурмит в миссиях - видно по стате. И я не виноват что остальные забивают болт, величиной с 17-этажный дом, на цели миссии и идут тусить с ястребами противника.....

 

Ну, не серчай так сильно, хок! Я не хотел тебя задеть. Хотя и понимал, что у тебя будет подобная реакция. Я достаточно высокого мнения о тебе как о создателе миссий, а уж о штурмовке и речи даже нет.

Из меня штурм то аховый, вот и приходится при отсутсвии оных брать временами подвеску В-З и работать по наземке когда на серваке нет хока или лайта (или они в коалиции противника).

Link to comment
Share on other sites

Cу-27 в этих миссиях уж очень большое преимущество имели. Но раз появилась возможность ограничивать вооружение то без ракет с индексом Э они в количестве пары штук вполне впишутся в интерьер. Противовес им можно организовать в лице такого же числа Ф-15 ограничив последних на использование 120. А-ля назад - в 80е

 

Да да да.

Очень толковая мысль!

Главна все ограничения в брифингах озвучить ,чтоб нерусские понимали - а чего это их катапультирует.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Cу-27 в этих миссиях уж очень большое преимущество имели. Но раз появилась возможность ограничивать вооружение то без ракет с индексом Э они в количестве пары штук вполне впишутся в интерьер. Противовес им можно организовать в лице такого же числа Ф-15 ограничив последних на использование 120. А-ля назад - в 80е

 

К сожалению, ограничение на вооружение распостроняется на все миссиии, не на одну конкретную..... А тоб такого понавояли :)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, ограничение на вооружение распостроняется на все миссиии, не на одну конкретную..... А тоб такого понавояли :)

Может Зулуса попросить поколдовать? (:

Link to comment
Share on other sites

мне вот интересно стало,

миссия из компании (ту что сегодня утром гоняли; Бельбек против Гвардейского), - чисто организщационный момент - синая коалиция неимеет ни одного чебуратора (А10), а у красных есть...

Конечно не бог весть какая низадача, но все равно ИМХО нелогично.

Прикрутите хотябы одного, плизз ;)

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

мне вот интересно стало,

миссия из компании (ту что сегодня утром гоняли; Бельбек против Гвардейского), - чисто организщационный момент - синая коалиция неимеет ни одного чебуратора (А10), а у красных есть...

Конечно не бог весть какая низадача, но все равно ИМХО нелогично.

Прикрутите хотябы одного, плизз ;)

 

Молодец, а как иначе статистику провышать :music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- Сколько денег ты привез ?

- Я привез двести тысячь. А ты ?

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас будет очередная попытка повысить тактическую составляющую. Просьба только ногами не пинать.

Только что вышел из игры... Снова аркада, со взлета сразу в бой ))) Так что это зависит не от тех, кто миссии делает, а от тех кто в них летает.
Поддерживаю, но с одной поправкой: Если между ближайшими базами ястребов ~200 км - хочешь, не хочешь, но мясо не организуешь.

Крайняя миссия (+2 вроде) - зверский квейк, это на любителя. Я не любитель. Раздвинуть аэродромы и стало бы поспокойней. А то окажешься посередине между аэродромами, а в тебя и свои и чужие ракеты летят, да хок (;

Когда я последний раз поднимал эту тему (в январе), мне тогда популярно объяснили причины. В общем, товарищи WildCat и wed, оказывается, мы просто летать не умеем:

мясо это когда летать не умееш или нехочешь,по различным причинам
или вот:
Мясо будет всегда. По одной простой причине, разный уровень пилотов и бесконечные самоли.
Короче, доводы все знают (и ссылка есть).

 

А господам любителям принижать чужие навыки, я ещё раз напишу:

От увеличения расстояния между аэродромами базирования ястребов разных сторон - проигрывают в подавляющем большинстве именно чайники. И не только из-за увеличения наиболее трудной части боя - тактической составляющей, но и из-за уменьшения фактора случайности (который в мясе довольно высок).

929d768ca6a69127d1f9c61ea94c02e8.gif [sIGPIC][/sIGPIC] =653=Tez
Link to comment
Share on other sites

Даешь Анапу-Новороссийск!!!!! Ужо соскучился!!!:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

О! Анапа-Новоросс это уже классика жанра )

Не могу не согласиться с Tez, в "мясных" миссиях слишком велик фактор случайности, но и мастерство не стоит скидывать со счетов. Уж очень сложно крутиться внутри такой каши, а уж новичку и подавно.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас будет очередная попытка повысить тактическую составляющую. Просьба только ногами не пинать.

Поддерживаю, но с одной поправкой: Если между ближайшими базами ястребов ~200 км - хочешь, не хочешь, но мясо не организуешь.

При большом удалении аэродромов свои минусы всплывают. Летишь 15 минут а тут раз тебе какой нибудь оленевод из своей команды ЭТ запердолит в упор. Когда в миссиях с 29а и 25 были Су-27 я (если Су брал) своих больше чем чужих боялся (: Хотя конечно при таком раскладе самолёт ценишь больше. Но всё же да здравствует золотая середина (:

Когда я последний раз поднимал эту тему (в январе), мне тогда популярно объяснили причины. В общем, товарищи WildCat и wed, оказывается, мы просто летать не умеем:или вот:Короче, доводы все знают (и ссылка есть).

Учиться! Учиться! И ещё раз учиться! Может и до кваки когда нибудь дорастём (:

А господам любителям принижать чужие навыки, я ещё раз напишу:

От увеличения расстояния между аэродромами базирования ястребов разных сторон - проигрывают в подавляющем большинстве именно чайники. И не только из-за увеличения наиболее трудной части боя - тактической составляющей, но и из-за уменьшения фактора случайности (который в мясе довольно высок).

В кваке принижаются не чужие навыки, а ФПС (привет разработчикам:smilewink:)

(:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...