Jump to content

Альфа Ка-50 на МАКС-2005


Recommended Posts

  • ED Team

Мне стыдно создавать такую тему :icon_redf , но думаю меня поддержат остальные форумчане-немосквичи. :)

 

Глубокоуважаемые разработчики, устройте и нам пожалуйста презентацию альфы Ка-50. :)

 

Вот...

У меня все... :icon_roll

 

=====================================================

Update

 

Картинки кокпита Ка-50 (из рекламного буклета).

Информация из рекламного буклета.

Информация по системе АБРИС. (Ссылка предоставлена А. Чижом)

Уточнения по текущему состоянию дел.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А. Значит' date=' тибрим у них комп;)[/quote']

Кто сказал, что только фанаты MGS могут выносить показательный стенд? :D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А собсно когда презентация? Если уже презентовали, то чего тянуть со скринами? К томуж где как не здесь более всего ожидают Ка-50, можно и побаловать нас

Link to comment
Share on other sites

Не, москвичам нас (немосквичей) не понять... :(

 

Вот не надо грязи, лана, чего Вы хотите, чтобы мы сегодня собрались на ул.Лавочкина ?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не надо замечаний типа "Приходите на МАКС к такому-то стенду и смотрите сами...". Шпасибо! :)

Мы (непрописанные-в-Москве-и-не-гости-столицы) тоже "чай не лаптем щи хлебаем, соображаем, что к чему". ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Коллеги, могу озвучить предполагаемую причину, по которой, возможно - и затягивается выкладывание на форум каких-либо предварительных материалов по Ка-50. Возможно, после выставки у ED появятся новые элементы, которые желательно внести в имеющийся проект с целью его улучшения. Возможно, будет что-то меняться, поэтому выкладывать скрины, в то время как потом многое может стать другим - а зачем? Я краем глаза видел наработки, за относительно небольшой промежуток времени поменялся ряд элементов - как кабина, так и внешний вид. И пусть уж лучше разработчики нам покажут, когда придет время - чем появятся скрины сейчас, а потом будут меняться с каждой доработкой.

А посмотреть - стоит, это однозначно :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

DeCreator, при всем моем уважении... :)

Об чем речь то? Презентация публичная есть/будет? Чем мы (иногородние форумчане) хуже? :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Неужели разработчики думают, что нам не интересно наблюдать за ходом развития событий?:)

Тем более скрины в динамике.....:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, могу озвучить предполагаемую причину, по которой, возможно - и затягивается выкладывание на форум каких-либо предварительных материалов по Ка-50. Возможно, после выставки у ED появятся новые элементы, которые желательно внести в имеющийся проект с целью его улучшения. Возможно, будет что-то меняться, поэтому выкладывать скрины, в то время как потом многое может стать другим - а зачем? Я краем глаза видел наработки, за относительно небольшой промежуток времени поменялся ряд элементов - как кабина, так и внешний вид. И пусть уж лучше разработчики нам покажут, когда придет время - чем появятся скрины сейчас, а потом будут меняться с каждой доработкой.

А посмотреть - стоит, это однозначно :)

 

Не согласен, тут людям интересно все! Что могло быть и что будет...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Laivynas, ааа ((с) Семен Семеныч).. :)

По правде говоря, я и сам не знаю - что именно будет показано, есть только домыслы. Скажем так, лично я прекрасно понимаю тех, кто не сможет посетить Макс по той или иной причине, пусть даже он и москвич. Поэтому мое мнение какое - если разработчики покажут не просто набор скринов с закадровыми комментариями голосом - то почему бы и не воспользоваться теми же материалами в рамках форума. Уж ави-шник, если это будет видео, скачать всегда можно. Разберемся, дисковое пространство у моих знакомых найдется, главное - определиться, что будет показано и постараться то же самое продублировать онлайн. А сейчас делать какие-то выводы, что мол, дискриминация по месту проживания - не торопитесь :)

Ну а по поводу того, что не показываются скрины - так это ж практически виртуальный вертолетный завод развернут, сначала чертежи и эскизы, затем просчет и моделирование; сборка, обточка напильником - и уж потом сдергивание чехлов с новенькой машины. Соответственно, предприятие режимное, секретное - и не публикуется инфа соответственно.

Link to comment
Share on other sites

Dronas?

Это у тебя двадцатьпятки? Похоже. Только летят без тормозов почему-то. В ГП они обычно их выпускают.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Про Ка-50

 

Вы будете смеяться, но я недавно читал преинтереснейшую статью про Ка-50 в... "Красной Звезде". Собсно статья была не о Хокуме, а о будущем российской вертолетной авиации в частности. Гнусный клеветнический пасквиль, сочиненный для ошельмовки фирмы Камова. Вкратце, суть:

- Ка-50 отстой

- ВВС РФ не довольны обкаткой оных машин в Чечне и на высокогорных полигонах

- ВВС РФ не будут закупать Ка-50 и оплачивать серийное производство

- ВВС РФ (якобы) делают ставку на Ми-28, а вообще-то лучше Крокодила машины нет и мы будем летать на старом.

 

Знаковый разворот, ИМХО, после 15 лет трепатни и пиара. Кстати, в ж. "Авиация и Время" (один из недавних), также была статья, но уже более объективная и беспристрастная о ТЕХНИЧЕСКОЙ стороне дела. А суть в том, что:

- за 10 лет нищеты, камовцам так и не удалось повысить надежность своей машины (проблема схлестывания)

- сделать ее ночной (Меркурий не годится, а другой отечественной аппаратуры нет)

- повысить живучесть (проблема башни с колонкой НВ над головой)

- повысить эффективность действий пилота (он-де один, а приборов много, вот и не справляется, бедняга)

- и т.д и т.п.

 

Таким образом, думаю, из ЛО Хокум можно смело убирать как УФОлет. Такие дела, звиняйте за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

Я пускаю слюни. Сгоняйте кто-нить за тазиком, пожалуйста! :D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Эх чую с этим 3D на вертолет таки подсяду :(

 

Разработчики, ну порадуйте, пообещайте настоящую 3D кабину для истребителей ;), кстати вопрос, в текущих версиях кабин будет ли так же как и в вертолете поддерживаться трекир?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Эх чую с этим 3D на вертолет таки подсяду :(

 

Разработчики, ну порадуйте, пообещайте настоящую 3D кабину для истребителей ;), кстати вопрос, в текущих версиях кабин будет ли так же как и в вертолете поддерживаться трекир?

Слушай, Дронас, без шуток, ну поставь ты себе банер нормальный (а лучше вовсе убери), чем это псевдо-АСХИ убожество, а? Ну оффлайновые сети вспомни, там из псевдографики реально произведения искусства делали, а тут... Да, похоже, но тигренка хотя бы вспомни. Глаза РЕЖЕТ ;)

 

ЗЫ и не надо на пиндосов ссылаться! У них ADSL менее мегабита уже давно в прошлом.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Полная поддержка TrackIR-3 Pro с VE будет только в вертолете, потому что только у него мы сделали полную 3Д кабину. Это позволило перемещать голову пилота по всей кабине во всех плоскостях.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...