Jump to content

Lock On "Черная Акула" скриншоты


Recommended Posts

  • ED Team

Как и обещал, выкладываю первые скриншоты Ка-50.

 

Модель вертолета как и кабина еще в работе. Некоторые приборы еще не работают, не все тектуры готовы.

BS_1024_01.thumb.jpg.5058f2ab7f1d59aa4c888574b0ea7b4c.jpg

BS_1024_02.thumb.jpg.81fdf3eb69dbe826dd30023895b8b230.jpg

BS_1024_03.thumb.jpg.ee6df49dccbbb587667cc380764c1468.jpg

BS_1024_04.thumb.jpg.20ddf27b8fbc6c1b77b974aea1268845.jpg

BS_1024_05.thumb.jpg.239eb3f33af0139576fd8bf4fbea04ed.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 128
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Красотища! Кабина на четвёртом скрине - вообще фотография!

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Зы, а ручки катапультирования из какого материала? А то во всех самолетах, где удалось посидеть они были из резины и в слегка обвисшем состоянии, будет ли подобный эффект?

 

А если серьёзно, Чиж, если у вас там есть карточки от nVidia, сделай снимок экрана в стерео-режиме, плиз ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ой! Что это упало? Да это же я со стула упал. :)

Отличная работа! :D

 

ПС. Какие еще мелочи там остались? :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Этот ритмичный стук - явно от от падающих тел вирпилов 8-).

Заглядение.

 

А решетки-то около выхлопа, прямо объемные. Кабина как с рекламного бухлета.

 

Ребята, сколько вам Камов заплатил за рекламу?

Link to comment
Share on other sites

Dronas, ага - разные версии, поэтому и пульты, как в карточной колоде, перетасовываются. Но по сути - Абрис и там и там стоит, так что обе модели из новых.

А шарик - в камере просушки, сохнет после окраски (как и катапультные ручки).

По поводу материала, кстати - я уж и не помню толком, какие они на ощупь - но вроде как плотные пластиковые, с тисненым текстом. Хотя тоже - может от модификаций зависеть.

Link to comment
Share on other sites

Dronas, ага - разные версии, поэтому и пульты, как в карточной колоде, перетасовываются. Но по сути - Абрис и там и там стоит, так что обе модели из новых.

А шарик - в камере просушки, сохнет после окраски (как и катапультные ручки).

По поводу материала, кстати - я уж и не помню толком, какие они на ощупь - но вроде как плотные пластиковые, с тисненым текстом. Хотя тоже - может от модификаций зависеть.

 

А сколько примерно машин Ка-50 находится в строю? Или даже наверное так, не льзя ли ссылку на подробное описание используемой в игре модификации машины?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

На эти вопросы я вряд ли отвечу точно :)

В строю сейчас - может быть, штук 7 наберется, включая 52-ой, но летает от силы один-два, когда у летчиков уж неприличные перерывы в полетах возникают, для проверок и продления.

А что касается моделируемого вертолета - не могу сказать, какой именно взят за основу; где-то был у меня рекламный проспект Камовцев с перечислениями всех машин, но во-первых, 22-уже несуществующая машина, во-вторых, даже над имеющимися сейчас в парке полтинников машинами могут производиться и производятся работы. После Чечни пилоты отправили конструкторам несколько листов с требованиями и пожеланиями - в результате чего многое претерпело изменения. Лучше дождемся, когда разработчики откроют актуальную информацию.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Мы делаем обычный дневной Ка-50. За прототип взят борт 25.Тот что стоял на МАКСе это ночной Ка-50Ш.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Скоро дадим.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Все очень даже круто!

Кармак, кажется, отдыхает!!!! :)

Но мне интересно сколько полигонов в этой 3D кабине?????

Какой компьютер мне надо будет покупать (глядя на картинки я согласен купить хоть КРЭЙ, денег, правда, может нехватить, но стремиться буду!!! :)) ????

ED - Вы первые которым я скажу, что я Вас люблю (если, конечно, дождусь выхода КА-50)!!!! :)))

P.S. Я помню, что обещал в прошлом году! Надеюсь Вам составить конкуренцию, (шутка!!! хотя потихоньку пытаюсь сделать 3D движек, а несколько простеньких моделек я для себя уже нашлепал) :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А выхлопные уши где? Там что-то типа с ребрами гашения температуры...

ЭВУ?

Пока в разработке. Как только моделлеры сдадут - поставим. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ЭВУ?

Пока в разработке. Как только моделлеры сдадут - поставим. :)

Мне послышалось: "Как только поступят на склад, сразу дадим команду установить". :rolleyes: :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Дык, сколько полигонов в кабине????

Чтобы хоть приблизительно ориентироваться на покупку компьютера???

Многопоточность буудет???? :)

Много. :)

Но самое страшное не полигоны, а текстуры кабины. Боюсь что видеокарточки с 64 мегами уже непотянут.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хм... Интересно... А если ЭВУ будут готовы, но моделеры не сделают болты с гайками - то прикрутить будет нечем? ;-)

Будем ждать пока выкатят из цеха ящик с крепежом. :D

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...