Jump to content

продам Hotas Cougar


Gepard

Recommended Posts

Продам джостик Hotas Cougar! только не давно выйграл, сам гонщик и он мне не нужен!!!! Цена 7000р

 

Как недавно, сколько узается, где живёшь?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

25 сентября получил, тогда же проверил на работа способность и все, дальше он лежит на полочке в коробке и пылится!!! Я же говорю я гонщик, а не летчик!!! Я до сих пор не могу понять, зачем победителю NFS Underground 2 джостик для авиасимулятора?????? =\ а город Красноярск!!! Вышлю в любую точку Росссии!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Охренели.. извиняюсь. Почему не руль в награду?

А ты меняй ориентацию ;) Джой культовый в какой-то мере (щас Дронасу кайф обломаю).

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Охренели.. извиняюсь. Почему не руль в награду?

А ты меняй ориентацию ;) Джой культовый в какой-то мере (щас Дронасу кайф обломаю).

 

Ничё себе облом, пересылка получится дороже, вот если бы пол годика назад, тогда мои коллеги могли бы захватить, а так спасибо, больше сказать нечего, а приз хороший, каждый уважающий себя гонщик должен иметь самолёт :rolleyes:

 

Зы а что за соревнования были?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А вот я, когда делал выбо между кошкой и Сайтеком, выбрал последний. И дело тут не в цене. Х52 меня, как то больше порадовал, и сейчас нжалею о выборе ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Соревнования были по NFS Underground 2! Городской открытый турнир по автосимуляторам CyberKrasRace!!!!

Так че никому не нужен????

 

Далековато :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Dronas, я сам джой из Москвы заказывал (а живу дальше Красноярска).

Даже СПСР 2000 за доставку взяла (2 дня всего везли).

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Dronas, я сам джой из Москвы заказывал (а живу дальше Красноярска).

Даже СПСР 2000 за доставку взяла (2 дня всего везли).

 

Цена стремиться к московской :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вопрос по Кошке!

Сколько он стоит в Московских или скажем Питерских магазинах?

А то в одном инетовском магазине на них скидку сделали с 412$ на 237$

и я чет загорелся! Какая средняя цена нового, если в районе этих же 240, то наверно дергаться ни к чему.

Knowlege is power!!!

Link to comment
Share on other sites

в районе 300-350$, просто в московских магазинах его не часто встретишь, в отличие например от X45-X52, нужно искать.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

в районе 300-350$, просто в московских магазинах его не часто встретишь, в отличие например от X45-X52, нужно искать.

Сколько лет назад ты видел эти цены? Сейчас они стоят не меньше четырех сотен за новье в обеих столицах.

Link to comment
Share on other sites

мне мой достался за 360 с доставкой из москвы в минск 3 года назад.

странно что сейчас в москве они такие дорогие, например в инете они постоянно понемногу дешевеют...

вообще места, где продают ThrustMaster в Москве можно глянуть здесь:

http://www.thrustmaster.ru/chainstore.php

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Я помню когда эти джои появились цена была 14000р., потом немного упала и сейчас можно найти новый где-то за 11000р.

в Москве, в обычных магазинах

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

там везде цена больше 12000р, по крайней мере из тех цен, что есть в инете.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

2Dronas:

Уважаемый :D

А к чему весь этот спор?

Вы нынешний курс доллара знаете? Прибавьте надбавку контор над курсом и сколько вы получите в рублях?

Я же говорю нет цен ниже четырех сотен в розницу

Link to comment
Share on other sites

никто и не спорит, как был дорогим так им и помрёт, интересно другое, у него же ручка съёмная, слышал, что была партия ручек аля Ф22, вопрос занимается ли кто, кроме Байкала, как я понял он её заново переделал ил я чего-то напутал, изготовлением собственных ручек под это чудо :)?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приобрел вчера кота и хочу поделиться своими первыми впечатлениями в сравнении с Х52. Х52 у меня с февраля прошлого года, я к нему сделал двухканальный усилитель на оси ХУ ну и тд и тп. Но несмотря на это, мое личное впечатление что Х52 просто засохшее говно в сравнении с котом и сколько его не поливай, толку не будет.

Это сугубо мое личное мнение, прошу владельцев Х52 не принимать это близко к сердцу.

Knowlege is power!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Dronas

Да, Байкал менял ручку - тут http://vvsussr.com/index.php?showtopic=31 запостил и положил ссылки на свои труды. (некоторые файлы большие!) А ручек, похоже, пока никто не делает. Я бы сам с удовольствием купил что-нибудь типа кошачьей или от CH

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Dronas

Да, Байкал менял ручку - тут http://vvsussr.com/index.php?showtopic=31 запостил и положил ссылки на свои труды. (некоторые файлы большие!) А ручек, похоже, пока никто не делает. Я бы сам с удовольствием купил что-нибудь типа кошачьей или от CH

Я сократил размер файлов до приличного :)

Link to comment
Share on other sites

Брал кота еще до его официального выхода по предоплате со скидкой за 285 баксов с www.simw.com еще до его выпуска в розницу..Правда,пришлось устраивать танцы с бубном в таможне )))))) Это- второй кот в России .. Первый- у бета тестера Hummer,который писал его русское описание- СПАСИБО СТАСУ за труд!

Мое мнение ,выстраданное годами- Cougar- идеальный джой но после необходимых доработок. Причем эти доработки не так трудоемки,особенно имея сейчас датчики от VKB.. а мне пришлось их делать самому.. Механику ,как ни странно, можно оставить и прежнюю,с минимальными доработками,без всяких там подшипников скольжения и новых сложных узлов... Если кто заинтересуется фотками- там все видно.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...