Jump to content

Проблемы с HyperLobbyPro


_Foxbat_

Recommended Posts

У меня версия ГС 1.11,а в HyperLobby отображается только самый первый LOMAC.Подскажите как исправить проблему.

ГС 1.11 это тот же LOMAC 1.11, так что смело заходи туда, а при выборе путя к ехешнику давай путь на ехе 1.11.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

У меня другая проблема, при запуске игры из HL ругается, что не найден lua5.dll. Файл на месте, HL сносил вместе с каталогом и ставил заново не помогает. Кто знает в чем проблема помогите пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
У меня другая проблема, при запуске игры из HL ругается, что не найден lua5.dll. Файл на месте, HL сносил вместе с каталогом и ставил заново не помогает. Кто знает в чем проблема помогите пожалуйста.

Я тоже столкнулся с этой проблемой и как решить её пока не знаю:(

помогите народ!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Предположу некоторую фантастическую мысль. Некоторые защитники кампутера от вирусного воздействия весьма подозрительно относятся к тому что одна программа запускает другую и могут крыть процесс по тихому и по чёрному. Например файрвол. Мой такое умеет.

Link to comment
Share on other sites

всё!разобрался!!!эта ошибка с lua5.dll возникает из за того что указан путь к игре через папку Backup_1.1 и когда ГЛ обращается к игре он ненаходит lua5.dll так как там его нет!надо просто поменять путь к игре главную папку Lock On!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Можно запустить ХЛобби в офф -лайн,

можно переименивать или временно перенести искомый ехе-файл.

 

Во всех случаях вас спросят: "А где-же Локон?"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

... можно переименивать или временно перенести искомый ехе-файл...

Поэксперементировал!!!

Теперь глядите, что оно мне выдаёт???

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Карроче!

Не всё так просто. Ещё видать где-то надо в реестре пути править, пока не стал разбираться...

Пока буду пользоваться старым дедовским способ - переименовывать папки ...

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вообще клиент HL "пускает корни" довольно глубоко. Я пару месяцев назад столкнулся с тем, что он отказывался работать под вторым аккаунтом (оба - в группе Администраторы). И переинсталлированный по вторым аккаунтом ругался, и убитый на первом и поставленный на втором (запомнил, собака, где был), и очистка реестра RegOrganizer'ом не помогала - только запуск из-под исходного аккаунта. И техсаппорт на сайте HL молчит по сегодняшний день.

 

edited: ну и если не влом нудная работа - пройтись внимательно по instlog.lsl в каталоге HL-клиента и повычищать руками. Только без гарантии, что все получится - все-таки и чистилки реестра примерно то же самое делают.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
всё!разобрался!!!эта ошибка с lua5.dll возникает из за того что указан путь к игре через папку Backup_1.1 и когда ГЛ обращается к игре он ненаходит lua5.dll так как там его нет!надо просто поменять путь к игре главную папку Lock On!
Всё, спасибо. Я тоже разобрался.
Link to comment
Share on other sites

А реально-ли времечко в HL поменять? если да то как? что это дает и

имеет ли смысл?

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: Вобщем такая канитель, коннектюсь, а там всё пусто, мож что-то не так у меня с игрулей, патч стоит 1.12

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Там же желтым по черному написано: Подтверди свой пароль в окне чата.

Затем там же попросят ввести емейл.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Там же желтым по черному написано: Подтверди свой пароль в окне чата.

Затем там же попросят ввести емейл.[/qСПАСИБО неучу размусолили:doh: :doh:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вобщем выбивает такойже скрин как у Bif*а но на секунду, а потом ищезает и снова на начальное окно(и еще одно - у меня старый Lock On современная боевая авиация) знаю что старо, но сервера и такие должны быть.

Возможно ли что HyperLobby не работает через прокси и как ето исправить?

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- Сколько денег ты привез ?

- Я привез двести тысячь. А ты ?

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

спасибо что никто мне не помог в етом вопросе

Но я сам разобрался теперь хоть знаю как решаются проблема с PROXY сервером

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- Сколько денег ты привез ?

- Я привез двести тысячь. А ты ?

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Link to comment
Share on other sites

У меня встаёт... Встаёт вопрос, а не что либо иное:)

 

Вопщем как только я воткнул ГиперЛобби не регулируется скосроть соединения. Причём без разницы, использую я гипер или нет, запустил ЛокОн через Гипер или по-обычному... ШЗХ? Я думаю из-за того, что не регулируется скорость соединения вознивают лаги...

П-усть бегут неуклюже пешеходы по лужам И вода по асфальту рекой В-едь не ясно прохожим в этот день непогожий О-т чего я веселый такой
Link to comment
Share on other sites

У меня встаёт... Встаёт вопрос, а не что либо иное:)

 

Вопщем как только я воткнул ГиперЛобби не регулируется скосроть соединения. Причём без разницы, использую я гипер или нет, запустил ЛокОн через Гипер или по-обычному... ШЗХ? Я думаю из-за того, что не регулируется скорость соединения вознивают лаги...

 

Судя по твоим скринам у тебя и чат на пол экрана.

Это не связано с ХЛ, у тебя слетел конфиг сети.

 

Держи, замени файл в \Config\Network\

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Во время загрузки HyperLobby ругается "Unexpected error; quitting" дважды. Затем не хочет принимать папку с игрой. Поиск находит exe файл, но потом все равно пишет "HyperLobby can't found installation folder. You will not be able ..". Потом находит запущенные игры, а при попытке присоединения пишет "Run time error '75' Path/File access error".

 

Как я понял деинсталяция ХЛ не помогает, даже с чисткой реестра. Кто еще чаво посоветует (переустанавливать Винду не принимается:D)

[sIGPIC][/sIGPIC]Невозможно создать самолет шестого поколения не создав пятого:smartass:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...