Jump to content

Программирование (Cougar)


Strannik

Recommended Posts

Предлагаю открыть тему по простым решениям в программировании джоя.

Вот например перебор аэродромов "следующий - предыдущий".

 

TMJ

BTN H2U /I RPT(20) Cycle_Waypoints (назад)

/O Cycle_Waypoints (вперед)

TMM

Cycle_Waypoints = `

Knowlege is power!!!

Link to comment
Share on other sites

Если оставить стандартный RATE(60), то прокрутка назад одного аэродрома займёт 1,2 секунды, что не мало. Хотя стоит попробовать.

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Если оставить стандартный RATE(60), то прокрутка назад одного аэродрома займёт 1,2 секунды, что не мало. Хотя стоит попробовать.

Здесь, я думаю, важна не скорость, а котроль над процессом выбора.

 

Забыл сказать...этот маленький скрипт указывает только на то, что наверняка есть возможность запрограммировать и выбор конкретного аэродрома сразу. Типа "лечу в Саки...выбираю Саки". Надо найти какой-нибудь простенький алгоритм ...

Knowlege is power!!!

Link to comment
Share on other sites

Если бы в FOXY были переменные, тогда это реализовывалось бы элементарно просто.

Насчёт выбора конкретного аэродрома... А нафиг? Перед каждой миссией переделывать профайл с учётом тех аэродромов, что могут понадобиться.

Shneck, сорри, глюк. Зачем же сразу ругаться? Хотя RTFM, конечно, полезное занятие.

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

изв, ругаться не хотел )

 

проще можно вот так сделать:

 

BTN H2U /I /A Cycle_Waypoints

/O /A Cycle_Waypoints (вперед)

 

тогда RATE (x) начинает работать, если ее добавить в строку непосредственно или DLY(x) поставить

 

можно на микростик повесить:

 

MIX /I 3 X1 ^ X2

/O ^

 

BTN X1 /H Cycle_Waypoints (назад)

BTN X2 /H Cycle_Waypoints (вперед)

Link to comment
Share on other sites

ты считаешь что RPT(x) простое решение? пока не выполниться репит можешь о отработке других нажатий забыть, или они твой репит перебьют. причем твой репит не помещается в один фрейм, можешь забыть про 2 фрейма сразу.

Link to comment
Share on other sites

эм, нэ понэл причем тут фокси и переменные )). если бы в ло можно было присвоить выбору филда не перебор по одной кнопе, а была бы одна_кнопа==один_филд, тогда да, выбор конкретного филда решался бы элементарно.

 

______________

ученье - свет, а неученье - звук )))

Link to comment
Share on other sites

ты считаешь что RPT(x) простое решение? пока не выполниться репит можешь о отработке других нажатий забыть, или они твой репит перебьют. причем твой репит не помещается в один фрейм, можешь забыть про 2 фрейма сразу.

 

Простое или сложное я не знаю. Во всяком случае этот скрипт работает, а твой пример с микростиком не работает и работать не может, хотя бы только потому, что на разные флаги одну и ту же функцию не повесишь наверно.

Knowlege is power!!!

Link to comment
Share on other sites

бугага )))), мой пример выдернут из рабочего тмж+ньювью, я так головой кручу, только вместо вью_вейпойнтс стоят мои значения.

 

ясно, ртфм, кароче )))

 

 

п.с. савсем забыл сказать что

BTN H2U RPT(20) a

 

приведет к тому что будет 20 раз нажата А, т.е. если, например, смена филда происходила бы по А и филдов было бы 20, нажатие хатки 2 вверх (однократное) привело бы к прокрутке филдов и возврату на первый )

Link to comment
Share on other sites

Только что видел в ТЦ "ЧЕРЕМУШКИ" в одном из павильонов продаётся как я понял подержанный COUGAR, на вид нормальный, практически как новый на ветрине, стоит 6500р., если кому надо могу уточнить павильон.

 

ЗЫ - в Млскве естественно ;)

ЗЫ, ЗЫ - Фагот, я купил DVD диск с танкистами ;) сто рублёв всего 21 серия ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...