Jump to content

Хочу купить Сайтек Х-52. Подскажите где в Москве есть в продаже.


Recommended Posts

Всем привет...

Очень не советую покупать вам этот джост ибо сам купил и избавился недавно ..да он красивый и РУД на нем выше всяких похвал сравниться только с Кугаром кнопок много воозможностей дофига и все ттакое. Но недастатков на нем.. во первых нелинейность это значит он не просто место кругов чертит квадраты а то что когда отклоняеш джост по диагонали возвращается крестик сначала вниз а потом вбок в центр самолет сответсвенно также летит:D Мне сказали в техподдержке это надо привыкнуть. То есть это не лечится.. Едем то есть летим дальше на нормальном джостике когда плавно отклоняеш в какую либо сторону самолет или крестик также плавно отклоняется до конца пока не упрется. Здесь же применен увиличенный ход рукоятки то есть т е я незнаю почему отклонение происходит сначала медленно и плавно но где то с середины крестик очень быстро прилипает к краю т е получается рывок. И самой рукоятью можно мизинцем управлять по моему это неудобно и стоит это барахло недоработанное 4000. Про ил2 с таким джостом можно забыть сразу проще на клаве рулить будет

Link to comment
Share on other sites

Всем привет...

Очень не советую покупать вам этот джост ибо сам купил и избавился недавно ..да он красивый и РУД на нем выше всяких похвал сравниться только с Кугаром кнопок много воозможностей дофига и все ттакое. Но недастатков на нем.. во первых нелинейность это значит он не просто место кругов чертит квадраты а то что когда отклоняеш джост по диагонали возвращается крестик сначала вниз а потом вбок в центр самолет сответсвенно также летит:D Мне сказали в техподдержке это надо привыкнуть. То есть это не лечится.. Едем то есть летим дальше на нормальном джостике когда плавно отклоняеш в какую либо сторону самолет или крестик также плавно отклоняется до конца пока не упрется. Здесь же применен увиличенный ход рукоятки то есть т е я незнаю почему отклонение происходит сначала медленно и плавно но где то с середины крестик очень быстро прилипает к краю т е получается рывок. И самой рукоятью можно мизинцем управлять по моему это неудобно и стоит это барахло недоработанное 4000. Про ил2 с таким джостом можно забыть сразу проще на клаве рулить будет

 

Ты название темы прочёл? Умник! Плохому танцору как говорится... ну Вы сами знаете. Мне вот интересно, почему же это вирпил (Ил2) мой Х52 взял, а ему ведь без малого было пол года, причём каждодневного 2-3 часового использования, взял и доволен остался...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Про умника и танцора не буду коментировать. И название темы я видел не слепой. Просто люди смотрят ах какая красивая игрушка и готовы все деньги на него ухнуть.. не знаю про кокого вирпила ты говорил но я тоже взял этот джост и недостатков на нем немеряно крен на нем держать просто нереально тебя обязательно довернет до упора что на Иле в сваливание 100%. Dronas что ж ты свой x52 отдал?

Link to comment
Share on other sites

Про умника и танцора не буду коментировать. И название темы я видел не слепой. Просто люди смотрят ах какая красивая игрушка и готовы все деньги на него ухнуть.. не знаю про кокого вирпила ты говорил но я тоже взял этот джост и недостатков на нем немеряно крен на нем держать просто нереально тебя обязательно довернет до упора что на Иле в сваливание 100%. Dronas что ж ты свой x52 отдал?

 

Просто кугар по дешёвке подвернулся, исключительно из-за тяги к металлу ;) честно, честно!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Роман, зря ты на джой наезжаешь. У меня он уже год. Джой хороший. Не без багов, конечно, но не критично. Удобен, легкий ход РУСа я наоборот приветствую, сейчас, после активного использования столько времени, РУС, правда, стал тяжело ходить, прямо как на предыдущих моделях, что очень не нравится, но менять пока не хочу. В Иле с ним летаю прекрасно, да и в ЛО тоже.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Может модификации разные я уж совсем не пойму просто..

На моем х52 про ил можно было забыть. Ты пробовал потихоньку наклонять РУС в бок во время полета? Самолет крениться, крениться а потом бах и на 90градусов мгновенно меня это бесило больше всего. Ничего себе баг:mad:

Link to comment
Share on other sites

У тебя с кривыми что-то не то, похоже. У меня все ок. Самолет великолепно чувствуется, хорошо крутится, в воздухе на красных (в Иле) ощущаешь себя стрижом :) Любые кульбиты на критике делаются на ура.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Там что икривые для него настраивать он не только в игре такое выделывал даже когда я его из винды тестил было видно как крестик в середине отклонения РУС просто прилипал к стенке..

Ну вобщем понятно значит просто мне такой джой достался если у всех все работает..

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...