Jump to content

Коалиции: вопрос.


Recommended Posts

Существует ли возможность в каких либо файлах ЛокОна произвести настройки по принадлежности ЛА к коалициям? Т.е. поменять их.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! А в каком месте точнее. Оружие нашел, скины тоже, а отношения к коалициям?

Там, если я прально помню, внизу: страны и самолёты, к ним относящиеся с доступными им раскрасками.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Измененный файл, благодаря которому в списке российских самолетов появляется F-15C (летабельный). В принципе, можно посмотреть, как и что там изменено... есть наверно способы сравнить два текстовых (по сути) файла...

==============

Выгружен по давности

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Подниму темку из архива...

Попытался поставить Израилю А-10, а Украине Су-33. При попытке редактировать миссию ЛО ругается на критическую ошибку в lockon.exe и вываливается. Вернул оригинальный meinit - все нормально.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Подниму темку из архива...

Попытался поставить Израилю А-10, а Украине Су-33. При попытке редактировать миссию ЛО ругается на критическую ошибку в lockon.exe и вываливается. Вернул оригинальный meinit - все нормально.

 

Действиетльно, что то проглядел, лишние скобки например, или не доставил, и т.д.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Действиетльно, что то проглядел, лишние скобки например, или не доставил, и т.д.

 

Хм.... Ctrl+C+Ctrl+V вроде сам все скобки ставит :)

А CLSID менять в добавляемых крафтах надо?

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Кажись не надо. Скобки то он ставит, но при выделении для копирования, мог не захватиь одну, такое легко делается, поэтому скажем я отдельно держу копию оригинального файла.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Существует ли возможность в каких либо файлах ЛокОна произвести настройки по принадлежности ЛА к коалициям? Т.е. поменять их.

 

А оно тебе это надо?Что там делать нечего стало уже?Шо их менять то какая разница за кого играть!:D

Link to comment
Share on other sites

Подниму темку из архива...

Попытался поставить Израилю А-10, а Украине Су-33. При попытке редактировать миссию ЛО ругается на критическую ошибку в lockon.exe и вываливается. Вернул оригинальный meinit - все нормально.

 

Ай-я-я-й... Вот если бы ты не критиковал меня в нужное время, а присматривался, все бы было по другому...:music_whistling: Смотри, качай, пока еще есть, а то хотел удалить...:D

 

http://forum.aviaru.com/index.php?showtopic=2841&st=15

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Ай-я-я-й... Вот если бы ты не критиковал меня в нужное время, а присматривался, все бы было по другому.

Я? Тебя?! Критиковал?!!!!!

Спасибо большое за файлик. Разобрался. :)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Я? Тебя?! Критиковал?!!!!!

Прочитай там же, только ниже:poster_oops: . Ну ладно, забыли уже, проехали:pilotfly: . Если конечно будет у кого-то еще такая идея, обязательно говори, можно будет сделать действительно интересную динамческую кампанию:) ...

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Если конечно будет у кого-то еще такая идея, обязательно говори, можно будет сделать действительно интересную динамческую кампанию:) ...

 

Лайт там чо-то мутит...

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...