Jump to content

Кампания от Akbis


Recommended Posts

Известный полезными доработками для LO Akbis выложил первые две части кампании для 1.12а - Эпоха перемен http://www.akbis.narod.ru/Kamp/Epoch.htm

Win7 32-bit Pro RUS / AMD Phenom II x3 720 / Palit GTX260-216SP Sonic 896 Mb ( GeForce 195.62 ) / 2x1 Gb OCZ Platinum <OCZ2P11502GK> DDR-II PC2-9200 / ASUS M3N-HT Deluxe/HDMI nForce 15.49 / Saitek Cyborg Evo Force

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

...ха! а с поролем на 2-ую часть только после прохождения 1-ой : это хитро...

 

спасибо hunterXP за ссылочку.

 

И вообще - не организовать-ли рекламно-ссылочную ветку на новые миссии, кампании и другие интересные ЛО-файлы появляющиеся периодически в NET-е (если это не противоречет правилам), а то не все-же осуществляют ежедневный мониторинг всей сети. К примеру вчера появилась кампания Миг-29-го "Пограничный инцедент" на "checksix"-е

http://www.checksix-fr.com/bibliotheque/index.php?page=detail&ID=4468

Link to comment
Share on other sites

...ха! а с поролем на 2-ую часть только после прохождения 1-ой : это хитро...

 

спасибо hunterXP за ссылочку.

 

И вообще - не организовать-ли рекламно-ссылочную ветку на новые миссии, кампании и другие интересные ЛО-файлы появляющиеся периодически в NET-е (если это не противоречет правилам), а то не все-же осуществляют ежедневный мониторинг всей сети. К примеру вчера появилась кампания Миг-29-го "Пограничный инцедент" на "checksix"-е

http://www.checksix-fr.com/bibliotheque/index.php?page=detail&ID=4468

Не стоит благодарности, спасибо Akbis-у, я чё-то не решался сам давать ссылку, он тут бывает- думал он сам сообщит. Но уже попробовал кампанию, интересна реакция других.

По поводу рекламно-ссылочной ветки - вообще интересно , а то как-то разбросано по разным темам. Тут важно , чтоб народ грамотно описывал - на что ссылки, чтоб не плодить дубли.

Спасибо и тебе , Sash, за ссылку, качнул - пройду Эпоху... - пощупаю.

 

P.S. При загрузке кампания читается довольно долго, там около 30 миссий - предупреждение для нетерпеливых. Но загрузиться должна, у меня работает.

Win7 32-bit Pro RUS / AMD Phenom II x3 720 / Palit GTX260-216SP Sonic 896 Mb ( GeForce 195.62 ) / 2x1 Gb OCZ Platinum <OCZ2P11502GK> DDR-II PC2-9200 / ASUS M3N-HT Deluxe/HDMI nForce 15.49 / Saitek Cyborg Evo Force

Link to comment
Share on other sites

Решено!:) Дождёмся какой нибудь "новинки", придумаем название ветке: типа "Некоментируемые ссылки на любительские миссии и скины для "LockOn" и... (на англоязычной "стороне" форума она называется коротко и понятно: "Моds")

А насчёт дублирования, я думаю не страшно. Если давать только оригинальные названия и немного своих коментариев от уже скачавших,то всё будет понятно.

Link to comment
Share on other sites

.

 

.... При загрузке кампания читается довольно долго, там около 30 миссий - предупреждение для нетерпеливых. Но загрузиться должна, у меня работает.

 

...30 миссий в пакете - это жестоко (у меня после 8-10-й начнутся страшенные тормоза...). Я использую для ускорения процесса один "неэтичный" по отношению к автору метод - удаляю уже изученные брифинги пройденных миссий (немного помогает, ибо и файле компании текстовый файл занимает немалый вес), но помогает не особо, т.к. из-за дебрифингов, что добавляются после прохождения, файл кампании может "потяжелеть" втрое.

Link to comment
Share on other sites

Прошел первую часть: прикольно - сразу видно что труда, фантазии и времени потрачено немерянно, только немного перегружено обьектами и ботами (на мои ресурсы). Есть часто встречающаяся ошибка со статическими обьектами: автор хочет (к примеру) установить на протяжении всей кампании постоянно стоящие самолёты на стоянках базы взлёта. Достаточно поставить их один раз в первой миссии и после прохождения и сохранения первой миссии они "намертво приклеятся" к этой точке карты до самого конца кампании. И делать "кашу малА" (как в нижеприведённом скрине №1) не придётся...

Это я к тому, что во второй части то же самое, и по обещаниям автора третья часть уже в производстве...

Link to comment
Share on other sites

Надо бы автора в студию, на почту писал - не отзывается, наверное занят. Будем ждать. Я вот застрял на миссии "Скандал" - валят меня и всё тут :). Может что не так делаю. МИГ украинский сбиваю на высоте 10000 а потом СУ-шки меня и бота сбивают.

Win7 32-bit Pro RUS / AMD Phenom II x3 720 / Palit GTX260-216SP Sonic 896 Mb ( GeForce 195.62 ) / 2x1 Gb OCZ Platinum <OCZ2P11502GK> DDR-II PC2-9200 / ASUS M3N-HT Deluxe/HDMI nForce 15.49 / Saitek Cyborg Evo Force

Link to comment
Share on other sites

В этой и нескольких последующих миссиях над Севастополем я использовал следующую тактику: у нас ведь вроде как оборона города, а не наступательная война со всем миром, так значит не надо "сломя голову" нестись навстречу "превосходным" украинским Су-шкам, как это делают наши "средние" боты на Су-33.

Остаёмся в зоне нашей корабельной и ближней сухопутной ПВО (но не очень высоко). И когда наши "храбрые и мёртвые" Су-33 перед смертью чуть "прорядят" строй нападающих, заставив их поистратить ракеты, и когда украинские "асы" начнут уворачиваться от наземной ПВО, в бой вступаем МЫ - "живые трусы":).

Правда всегда есть шанс получить украинскую Р-27ЭР, или американскую AIM-120 пущенную с максимальной дальности...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет, буду пытаться - я так и не пытался нахрапом, видно над кампанией постарался человек. Буду вырабатывать тактику.

Что-то никто не интересуется кампанией - жаль, по моему стоит внимания.

  • Like 1

Win7 32-bit Pro RUS / AMD Phenom II x3 720 / Palit GTX260-216SP Sonic 896 Mb ( GeForce 195.62 ) / 2x1 Gb OCZ Platinum <OCZ2P11502GK> DDR-II PC2-9200 / ASUS M3N-HT Deluxe/HDMI nForce 15.49 / Saitek Cyborg Evo Force

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет, буду пытаться - я так и не пытался нахрапом, видно над кампанией постарался человек. Буду вырабатывать тактику.

Что-то никто не интересуется кампанией - жаль, по моему стоит внимания.

 

Все в "пассивной полудрёме", в ожидании ЧА:)...

Link to comment
Share on other sites

Guest Kharkov

Подскажите чайнику.в миссии "командировка" никак не хотят взлетать 3 самолета Су-33.стоят друг за другом перед выездом на ВПП.в брифинге написано что должны взлететь все.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Рад что она вас заинтересовала. Как автор я конечно переживал.

Доволен что несмотря на патч112а, из за которого некоторые моменты

связанные с ПВО поменялись. вы прошли до конца.

Что налезли наземные боты друг на друга я заметил теперь.

Я это уже устранил. Но все равно толком так и непонял. Т.к.

иногда в последующей миссии они появляются, иногда и нет.

Этот редактор я критиковал на своем сайте. И вы правы 30 миссий это для него много. поэтому вторая кампания около двадцати.

Кто не может пройти,так совет на этой ветке уже дан. Думайте.

и останетесь в живых. Я не хочу открывать советы. Я попытался использовать весь потенциал игры. как виды так и объекты.

Для нетерпеливых есть ускорение игры. Но лучше посмотрите как красиво сделан город, техника.

Я ее делал тогда когда на Украине проходили известные события.

И в кампании указал, помните место высадки десанта, который надо уничтожить -учения. Так вот сегодня почти рядом с этим местом высадился американский десант на самом деле. Вы наверно из новостей это уже слышали. Эту миссию я писал в 2004г в декабре. Сейчас в Крыму

марши протеста. Америкосы будут строить базы или в Кировском или Саки. Так что я предсказал это еще 1,5 года назад. А если остальное сбудется?

Насчет тормозов. Я ее делал очень долго на пентиуме 3 -733мгц 512мб-память sdram, video-asus128radeon9600хт(catalyst5.1). на оптимизированных мной файлах конфигурации.

Я редко в сети, работаю, надо кормить семью. Но свободное время посвящаю LockOn.

Сейчас у меня уже другой ПК :

Р4 630 3Ггц 800мгц

ASUS P5ND2-SLI

Video-GF6800GS (dr.84.21)

И самое противное что на этой конфигурации в 16битном цвете игра у меня с моим старым graphics.cfg выглядела как 8битная. Сейчас порядок.

Настроил. Кампания "Эпоха перемен" тоже дальше 2миссии не шла.

Поэтому я ее переделал и оптимизировал под свой новый ПК. и патч 112.

Я не был в сети долго и честно думал что у большинства те же возникнут

проблемы. Если у когото с цветом и видом на картах NV проблеммы то поставте 32 цвет. Правда может это драйвер виноват 84.21?

Удачи Вам!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Америкосы будут строить базы или в Кировском или Саки. Так что я предсказал это еще 1,5 года назад. А если остальное сбудется?

 

Может не надо третей части ? (шутка :) )

 

 

И самое противное что на этой конфигурации в 16битном цвете игра у меня с моим старым graphics.cfg выглядела как 8битная.

Если у когото с цветом и видом на картах NV проблеммы то поставте 32 цвет. Правда может это драйвер виноват 84.21?

Удачи Вам!

Проблемы были, после установки дефолтного graphics.cfg всё стало нормально.

 

За кампанию спасибо!!!

Win7 32-bit Pro RUS / AMD Phenom II x3 720 / Palit GTX260-216SP Sonic 896 Mb ( GeForce 195.62 ) / 2x1 Gb OCZ Platinum <OCZ2P11502GK> DDR-II PC2-9200 / ASUS M3N-HT Deluxe/HDMI nForce 15.49 / Saitek Cyborg Evo Force

Link to comment
Share on other sites

У меня 2 вопроса

 

Что даёт твой Конфиг( у меня свой " TOMMY ") и скажи пожалуйста пароль для первой части.

corey9oo8xl.jpg124ek2yt.jpgcorey26hx4dk.jpg

I felt the hate rise up in me kneel

down and clear the stone of leaves

I wonder out where you can see

inside my shell I wait and bleed

Link to comment
Share on other sites

У меня 2 вопроса

 

Что даёт твой Конфиг( у меня свой " TOMMY ") и скажи пожалуйста пароль для первой части.

 

В настоящей версии - 1,12а при отстутствии "родного" пароля достаточно нажать Ctrl+Shift+C , ввести любой желаемые пароль и он заменит неизвестный старый.

Win7 32-bit Pro RUS / AMD Phenom II x3 720 / Palit GTX260-216SP Sonic 896 Mb ( GeForce 195.62 ) / 2x1 Gb OCZ Platinum <OCZ2P11502GK> DDR-II PC2-9200 / ASUS M3N-HT Deluxe/HDMI nForce 15.49 / Saitek Cyborg Evo Force

Link to comment
Share on other sites

В настоящей версии - 1,12а при отстутствии "родного" пароля достаточно нажать Ctrl+C , ввести любой желаемые пароль и он заменит неизвестный старый.

 

Благодарю

corey9oo8xl.jpg124ek2yt.jpgcorey26hx4dk.jpg

I felt the hate rise up in me kneel

down and clear the stone of leaves

I wonder out where you can see

inside my shell I wait and bleed

Link to comment
Share on other sites

Подскажите чайнику.в миссии "командировка" никак не хотят взлетать 3 самолета Су-33.стоят друг за другом перед выездом на ВПП.в брифинге написано что должны взлететь все.

Очень просто.

Запустив двигатель, выехав вправо на рулежку, вы быстро обгоняя другие самолеты подъежаете в конец рулежки перед последним поворотом влево к ВПП и останавливаетесь,

пропуская самолеты из первых ангаров в начале. Своим самолетом вы притормозите остальные, дав взлететь тем из первых ангаров.

Потом взлетаете вы и остальные.

------------------------------------

Во второй части кампании на аэродроме Краснодар главный при выезде со стоянки на рулежку есть "выбоина" между текстурой стоянки и рулежки. Су25Т там постоянно теряет резину. Надо очень осторожно выезжать.

Это надо исправить разработчикам.

-----------------

Скачайте кампанию по новой. Я ее подогнал всвязи с изменениями

после патча112а.

Link to comment
Share on other sites

Akbis подскажи пароль пожалуйста 1 компании для редактора

corey9oo8xl.jpg124ek2yt.jpgcorey26hx4dk.jpg

I felt the hate rise up in me kneel

down and clear the stone of leaves

I wonder out where you can see

inside my shell I wait and bleed

Link to comment
Share on other sites

Akbis подскажи пароль пожалуйста 1 компании для редактора

 

Ты так развлекаешься чтоли ?

Вопрос

Ответ

Win7 32-bit Pro RUS / AMD Phenom II x3 720 / Palit GTX260-216SP Sonic 896 Mb ( GeForce 195.62 ) / 2x1 Gb OCZ Platinum <OCZ2P11502GK> DDR-II PC2-9200 / ASUS M3N-HT Deluxe/HDMI nForce 15.49 / Saitek Cyborg Evo Force

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...