Jump to content

Визуальный эффект срыва воздушного потока на корневых наплывах


Recommended Posts

Давно хотел поинтересоваться, почему в Lock On исчез визуальный эффект срыва воздушного потока на корневых наплывах у Сухих и МиГов, по-моему во Flanker-е вполне прилично смотрелось, да и в реальности такое имеет место быть, и ещё раньше выстрелы из пушки с огнем были, а теперь только дым, на видеороликах столько дыма от выстрелов у наших самолётов я не видел, это конечно не принципиальные вещи, но всё же интересно почему теперь так?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Хм. Я тоже присоединяюсь к вопросу про срыв потока. Во фланкере было точно. Насчет "прилично смотрелось" сомневаюсь, но было точно. И в реале есть.

Link to comment
Share on other sites

Срыв потока есть, по крайней мере я его наблюдал не далее как вчера :).

Возможно за него отвечают настройки эффектов.

Win7 32-bit Pro RUS / AMD Phenom II x3 720 / Palit GTX260-216SP Sonic 896 Mb ( GeForce 195.62 ) / 2x1 Gb OCZ Platinum <OCZ2P11502GK> DDR-II PC2-9200 / ASUS M3N-HT Deluxe/HDMI nForce 15.49 / Saitek Cyborg Evo Force

Link to comment
Share on other sites

Срыв потока есть, по крайней мере я его наблюдал не далее как вчера :).

Возможно за него отвечают настройки эффектов.

С наплыва или с конца крыла?

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Срыв происходит и с конца, и с корня, и с самого крыла!

“Я не люблю небо. Как можно его любить? Любить надо женщин, а небом надо жить.”

Max Immelman:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, чтоб срыв сделать как в реале и чтоб отличался в зависимости от угла атаки сложно. И это увидим в следующих проектах а на в ЧА. Возможно я и ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, чтоб срыв сделать как в реале и чтоб отличался в зависимости от угла атаки сложно. И это увидим в следующих проектах а на в ЧА. Возможно я и ошибаюсь.

В принципе ты прав.

Времени до выхода ЧА осталось мало, и если в ЕД не "брались" еще за срывы, то они наверно не сделают это в ЧА.:(

Будем с нетерпением ждать следующего проекта от ЕД!;)

“Я не люблю небо. Как можно его любить? Любить надо женщин, а небом надо жить.”

Max Immelman:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Времени до выхода ЧА осталось мало, и если в ЕД не "брались" еще за срывы, то они наверно не сделают это в ЧА.:(

Будем с нетерпением ждать следующего проекта от ЕД!;)

Чтой-то мне не верится что не будет версий 1.21, 1.22 и т.д.... :)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Кто-то из ЕД говорил что-то типа новых симуляторов на новом движке от того же ЕД (кто не помню) если не прав поправте плиз!!

Или это будет тот же ЛО только на новых техналогиях, или все таки изменится название??

“Я не люблю небо. Как можно его любить? Любить надо женщин, а небом надо жить.”

Max Immelman:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Я уже раз поднимал вопрос про эффект срыва на корневый наплывах. Модераторы ответили, что в ЧА будет добавлен ряд новых спецэффектов, может среди них и обсуждаемый. Остаётся только ждать выхода...

Link to comment
Share on other sites

Судя по ответам ЕД срывы появятся. А на счет нового проекта, то я читал что планируется F-16 только когда и в каком проекте он появится.

Link to comment
Share on other sites

Судя по ответам ЕД срывы появятся. А на счет нового проекта, то я читал что планируется F-16 только когда и в каком проекте он появится.

 

Это в смысле что будет симулятор только на Ф-16, или он прибавится к ЛокОновским ЛА?

Asus Z97-PRO | Intel i7-4790K @ 4.00Ghz | beQuite! PowerZone 650W | Kingston HyperX Fury 32GB | Gigabyte RTX 2080 Ti | Creative E-MU 1616m | Samsung SSD 840 Evo Basic - 1TB | Win10 |

TM Hotas Cougar w. U2nxt + hall sensors | VPC ACE-1 Rudder Pedals | TrackIR 5 + Track Clip Pro

Link to comment
Share on other sites

Да нет! Говорилось что создается своеобразный тренажер для пилотов на новом движке с самолетами Ф-16 и МиГ-29.

Link to comment
Share on other sites

Guest General Dead
Да нет! Говорилось что создается своеобразный тренажер для пилотов на новом движке с самолетами Ф-16 и МиГ-29.

 

Сразу после ЧА будет проект с рабочим названием "Tank Killers", с участием КА-50, Су-25, А-10 и возможно МИ-28, Су-39. Разработчики говорили что во время релиза ЧА (тогда предполагали весной) будет проходить бета-тестирование Tank Killers, в любом случае ED не планировало долго отсутсвовать на рынке симуляторов.

Link to comment
Share on other sites

Сразу после ЧА будет проект с рабочим названием "Tank Killers", с участием КА-50, Су-25, А-10 и возможно МИ-28, Су-39.
Или не будет. Если память мне ни с кем не изменяет (и если я ничего не пропустил. Что, впрочем, вряд ли.), то уже говорили, что планы несколько поменялись и танк киллерс не будет, некст проджект - это, предположительно, Ф-16.

А вот речи про МИ-28, Су-39 - изначально не было совсем. Зато была про Апач. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Guest General Dead

Огонь из пушек во время выстрела не вылетает, свет от огня на фюзеляже есть а вспышки нет, очень странно.

ЗЫ Настройки в ЛО максимальные, система см. подпись

Link to comment
Share on other sites

Guest General Dead
Или не будет. Если память мне ни с кем не изменяет (и если я ничего не пропустил. Что, впрочем, вряд ли.), то уже говорили, что планы несколько поменялись и танк киллерс не будет, некст проджект - это, предположительно, Ф-16.

А вот речи про МИ-28, Су-39 - изначально не было совсем. Зато была про Апач. :)

Да про Аач я забыл, а вот про СУ-39 говорили что если найдут материалы по "Пастель" то доделают то что не успели в ГС и вставят СУ-39.

Зы Очень жаль что TKillers отправили в топку.

-----------

"Удаффизмы" лучше не надо. :) -LL

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...