Jump to content

Скрипит Сайтек


_Leo_

Recommended Posts

Начал скрипеть 52ой.Подскажите, пожалуйста, чем можно его смазать. Боюсь испортить, вообще работать не будут.

"Педаль до упора, штурвал на себя и вдруг что-то

Меня опрокинет, закружит, потянет к земле.

Сочувствую всем, кто ни разу не пробовал штопор,

Считаю, что им не достался счастливый билет..."

 

3gv0sm1.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Густая силиконовая смазка (например, СИ-180 ЕМНИПНСК), применяется для пластмассовых деталей в видюшниках, плеерах и прочем. Бывает в тюбиках и маленьких баночках. Нейтральная, но пыль таки со временем налипнет, так что процедура смазки должна быть совмещена с протиркой/удалением старой - иначе до хорошего абразива можно докатиться. Хотя - все зависит от конкретных условий.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже поскрипывает брат бо Сайтеку! В магазинах радиодеталей в маленьких флакончиках продают селиконовую смазку (такой белый крем). Купи её и помажь. Правда придёться разобрать. Хотя можешь пока и соскрипом летать ничего страшного тоже не случиться.

Link to comment
Share on other sites

---Мой джой ещё не скрипит, но пласт. постепенно стирается и появляется эдакая пудра-мешает. Ещё появляется эфект "залипания" очень мешает когда надо точно наводится. Приобрёл смазку кинематическую ЦИАТИМ 201 для смазки поверхностей скольжения, помогло хорошая штука- советую! С уважением.

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

Купил силиконовую, спасибо за советы!

"Педаль до упора, штурвал на себя и вдруг что-то

Меня опрокинет, закружит, потянет к земле.

Сочувствую всем, кто ни разу не пробовал штопор,

Считаю, что им не достался счастливый билет..."

 

3gv0sm1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Густая силиконовая смазка (например, СИ-180 ЕМНИПНСК

Она действительно густая ? Моему джою тоже не помешает.

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...