Jump to content

ПАМАГИТЕ! он лайн не идёт


sergmonstrov

Recommended Posts

Привет всем! Не могу законектится. Скачал гипер лоби - завёл там учётную запись- вообщем конектюсь в гипер лоби, выддаются списки серверов - жму кнопку присоедниться - запускается лОк он и окошко настройки сети - а там не фига не понятно жму кнопку ПУСК - не срабатывает. Научите как подключаться. Хотел 1-й раз полетать и не вышло! подскажите подробно что и как делать.

У меня АДСЛ 6Мб/с на приёмпередачу и 600 Кб/с на передачу.

Link to comment
Share on other sites

А версия LO совпадает с версией LO на сервере?;)

Крайний(1.12а) патч стоит?:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А версия LO совпадает с версией LO на сервере?;)

Крайний(1.12а) патч стоит?:)

Всё стоит. В инструкции не фига не понятно как сетку настраивать.

У меня открывается Лок он а дальше что - самолёт мне выбирать не даёт страну тоже. Вообщем как все по порядку делать?

Link to comment
Share on other sites

вначале, проверь файрвол (может блокировать соединение ЛО).

все ли патчи.

 

попробуй вводить ip непосредственно в игре (читай подключатся не через лобби, а напрямую из игры)

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Всё стоит. В инструкции не фига не понятно как сетку настраивать.

У меня открывается Лок он а дальше что - самолёт мне выбирать не даёт страну тоже. Вообщем как все по порядку делать?

ЕМНИП, Лобби и ник прописывает, и айпи вводит, и на кнопочку присоединения нажимает. Только скорость не выставляет. Ну тут уже зависит от типа твоего соединения. Думаю, нормально будет летаться на 128/128. Слушай, а ты случаем не справа под ником пробуешь выбрать страну? Там появляется во весь экран окно со странами и теми, кто в них сидит. Тама и нажимаешь кнопочку Выбрать над соответствующей коалицией. Дальше появляется список самолётов, выбираешь, справа кнопка подвесок...

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

ЕМНИП, Лобби и ник прописывает, и айпи вводит, и на кнопочку присоединения нажимает. Только скорость не выставляет. Ну тут уже зависит от типа твоего соединения. Думаю, нормально будет летаться на 128/128. Слушай, а ты случаем не справа под ником пробуешь выбрать страну? Там появляется во весь экран окно со странами и теми, кто в них сидит. Тама и нажимаешь кнопочку Выбрать над соответствующей коалицией. Дальше появляется список самолётов, выбираешь, справа кнопка подвесок...

Оутпосты и фаерволы отключены

Вот мои действия - запускаю гиперлоби. Слева в окне "games in progress" выбираю RAF и жму "Join this session". У меня открывается ЛОК ОН. А вот что дальше делать.

Link to comment
Share on other sites

Оутпосты и фаерволы отключены

Вот мои действия - запускаю гиперлоби. Слева в окне "games in progress" выбираю RAF и жму "Join this session". У меня открывается ЛОК ОН. А вот что дальше делать.

Я про ДАЛЬШЕ и написал. ЛОбби самостоятельно подключает ЛО к серверу. Если нет, справа внизу кнопочка пуск. Если подключился, то появляется окно выбора коалиций, если нет, то моя не знать причин, по которым не коннектится.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

В окошке лок она справа у меня тумблер стоит на соединение кнопка клиент активна и в поле адрес стоит IP сервера RAF 80.250.163.71. ПОРТ 10308 скорость 56К. Карта крыма пустая. Никакого списка стран нет и как законектится. Может гдето предварительно надо настроить свой Ай Пи и скорость соединения.

У меня установлен ЛО ГС.

Link to comment
Share on other sites

А если, по пробовать по прикреплять скрины, те, где по твоему что то не то???:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже не всегда подключается к RAFу, попробуй подключиться к другому серваку через лобби. Так ты хотя бы проверишь возможность играть в он-лайне. А насчёт RAFа, мож он работает только в определённое время, просто странно как то, на Дрю летали и 1-2 чела днём, а тут народ собирается когда уже кто то есть.

 

P.S. И когда просто будешь заходить в ЛО, поставь там сразу в настройках сети скорость соединения по больше (56к явно не катит тебе). У меня стоит максимальная скорость.

Link to comment
Share on other sites

Сервер РАФ работает круглосуточно, за исключением времени на перезагрузку миссий (примерно 3-4 минуты) и закрытых тренировок.

Если и к другим серверам не можешь зацепиться, проблема в доступности порта 10308. Проверяй файрвол и тряси провайдера. Бывает что они открывают не все порты, а только узкий набор.

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем кто откликнулся. Проблемму решил. Она вот в чём - Когда ставил гипер лоби и выбрал ЛОК ОН - в соответствие ему поставил lockon.exe от 1-го локон а не от горячих скал -т.к. они там похожи.

Поэтому и глючило. Правда теперь приходится ручками входить в сеть через лок он, т.к. не знаю как в гипер лоби ссылку изменить на lockon.exe из горячихь скал. Тыкался а нигде настроек в гипер лоби не нашёл. У так и стоит соответствие на старый экзэшник.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем кто откликнулся. Проблемму решил. Она вот в чём - Когда ставил гипер лоби и выбрал ЛОК ОН - в соответствие ему поставил lockon.exe от 1-го локон а не от горячих скал -т.к. они там похожи.

Поэтому и глючило. Правда теперь приходится ручками входить в сеть через лок он, т.к. не знаю как в гипер лоби ссылку изменить на lockon.exe из горячихь скал. Тыкался а нигде настроек в гипер лоби не нашёл. У так и стоит соответствие на старый экзэшник.

 

Попробуй "убить"(перенести в другую папку), старый экзешник, лобби должно потерять его.:) После запуска, лобби, не обнаружив старый экзешник, должно спросить, а где собственно...? Вот тут ты и покажешь, где...:)

  • Like 1

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...