Jump to content

вопрос по управлению владельцам X 52


DiM007

Recommended Posts

Вобщем то летал всю жизнь в ил2 и вот созрел посидеть в виртуальной кабине современного самолета. Опыта ЛОКона ноль! :( Поэтому часто меряю по илу , скорее всего зря. Вопрос вот в чем: в настройках управления, выдал значения кривой отклика на крен и тангаж на максимум(так делал и в иле(все по 100), но там эффект был абалденный), т.е. получил "прямую" в окошке. Зайдя в простой редактор поразился чувствительности СУ 27! Отклонение РУСа около 1см и самолет делает мгновенную бочку. Неужели так оно и есть? Скорее всего это во мне проблемы)) Поэтому и спрашиваю: как нужно летать, чтоб все было удобно? Всмысле Какие кривые нужны для сайтека Х52?

 

Может быть кинете мне на мыло ПРОФАЙЛ созднанный для локона? Потому что не знаю как летают асы, куда какие кнопки назначить! :)

Я буду очень благодарен, за помощь начинающему пилоту!

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Прямые ("все по 100") нужны только на С-25(Т), для остальных самолетов лучше кривые. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Для СФМ самолётов(Су-27/33, МиГ-29А/С, Ф-15С, А-10А) кривые по умолчанию нормально(в центре ползунок)

Для Су-25(Т) кривые должны быть прямыми.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

УХ! Спасибо огромное! Буду тестить! А ниукого случайно профайлов локонвских для x52 не найдется?

поставил бы вам плюсы, только где их тут ставить? Ж)

Link to comment
Share on other sites

Профилей в инете для ЛО найти можно много но они тебе все не подойдут(из собственного опыта)так что вояй лучше свой вот такой вот совет ;)

Link to comment
Share on other sites

Дак то что их много я знаю! На сайте сайтека даже есть, но они все мертвые, просто неготовые к употреблению-ужас .

Поэтому и прошу, чтоб какой нить опытный пилот дал взглянуть как там и что(ведь наверняка он уже все перепробовал и выбрал лучший вариант). Ну а подкоректировать его под себя уже будет легче, чем ваять с нуля....

 

Ну пожалуйста , ДАЙТЕ ПРОФАЙЛ!!!!

Link to comment
Share on other sites

Вот мои раскладки. Изначально взял раскладки у кого-то с этого сайта или с sukhoi.ru, немного обтачиваю. Например убрал открытие-закрытие фонаря, на кнопке РУДа. А то взлетаю, забываю переключиться в режим полета-боя из режима взлета-посадки (mode1,mode3), и вместо включения РЛС у меня в полете срывало фонарь кабины. Вот весело то было, шум в ушах, в ТимСпике не разобрать, что тебе говорят. Теперь ручками с клавы закрываю, открываю :)

Saitek.rar

Link to comment
Share on other sites

Посмотри мои профайлы они конечно далеки от совершенства...но худо-бедно воевать можно.Для штурмовиков Су 25,25Т свой профайл, для истребителей свой.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Чем труднее битва тем слаще победа

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...