Jump to content

Мёртвая зона X52.


f1rst

Recommended Posts

Народ, нужна ваша помощь. Где то я читал что, определить, попался вам х52 с мертвой зоной или без, можно по цвету руководства, идущего в комплекте с устройством. Если руководство бордовое, значит, мертвой зоны в устройстве нет. Если же руководство двухцветное, белое с синим, то есть вероятность, что джойстик имеет мертвую зону. Если это так то может ли кто-нибудь имеющий Х52 с мёртвой зоной выложить фотку руководства.

Link to comment
Share on other sites

А мы чего, цвета не различаем?

 

Да и кажется запасы брака давно должны были закончится...

Да просто хотелось бы увидеть этот мануал что бы сразу быть уверенным что это Х52 с мёртвой зоной. Запасы брака может у вас в России и закончились, а в Белорусии может ещё и остались...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ну, по моему, определить, есть мертвая зона или нет, достаточно просто. Надо всего лишь зайти в настройки джоя(правый клик на иконке джоя, в менюшке выбрать контрол панел), и подрюкать джой. Все достаточно видно прекрасно, что никаких зон нету. А джой такие действительно возят фактически под заказ. Мне вот на днях привезли, месяц ждал. Так что поздравьте меня с покупкой. Буржуи - вешайтесь. Вам хана.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Ну, по моему, определить, есть мертвая зона или нет, достаточно просто. Надо всего лишь зайти в настройки джоя(правый клик на иконке джоя, в менюшке выбрать контрол панел), и подрюкать джой. Все достаточно видно прекрасно, что никаких зон нету. А джой такие действительно возят фактически под заказ. Мне вот на днях привезли, месяц ждал. Так что поздравьте меня с покупкой. Буржуи - вешайтесь. Вам хана.

 

Ну просто легче по мануалу определить. Тем более там где их у нас продают нет компа вроде бы.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...