Jump to content

Извлечение текстур


Recommended Posts

В LockOn есть утилита, которая извлекает текстуры с *.cdds файлов, но работает она с командной строки. Мне надоело каждый раз прописывать эти пути, поэтому пришлось "автоматизировать" мои действия: сделал надстройку к утилите ExtractTextures, которая легко извлекает текстуры в указанную папку и имеет красивое Windows-окошко.:smilewink:

Решил выложить на форуме.:)

 

Распакуйте архив, файл скопировать в корневой каталог LockOn.

editing_textures.zip

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Кое с чем не работает (это для ЕД), но в остальном очень даже функционирует. :)

Пара замечаний, если можно. :)

1). Окно программы отсутствует в панели задач и в панели перебора окон (alt+TAB).

2). При последующем использовании адрес распаковки сбрасывается (по крайней мере у меня так было)

3). Возможен множественный запуск программы (может это имеет отношение к п.2).

 

Все равно, спасибо за программу.:thumbup:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я нашел глюк с загрузкой настроек, уже исправил, а остальное доработаю, скорее всего обновленную версию выложу завтра.

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Я нашел глюк с загрузкой настроек, уже исправил, а остальное доработаю, скорее всего обновленную версию выложу завтра.

 

Спасибо, таваришь! Родина тебя не того!

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

Выложил обновленную версию, вроде работает:D :D . Основные замечания исправил, кроме множественного запуска программы:smilewink: .

Смотрите вложение первого сообщения.

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...