Jump to content

С выставки Игро-Мир


Recommended Posts

Полетал я сегодня на Ка-50 и впечатления неплохие. Я уверен, что не я один из форумлян там был. Может кто-нибудь поделится своими впечатлениями?

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 126
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Были с Фрогфутом седня утром, хорошие впечатления, все фотки и видео обещал выложить Фрог, такой прикол в Акуле засняли... пообщались с Han`ом, покакзывал нам процедуру запуска движков, воронку, бочку и петлю на Акуле, воронку и петлю я осилил, бочку ни как... А Фрог с первого раза посадил Ка-50 на Кузю, в общем весело. Ждем фоток.

 

З.Ы.: А еще девушки там классные были,)))

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Были с Фрогфутом седня утром, хорошие впечатления, все фотки и видео обещал выложить Фрог, такой прикол в Акуле засняли... пообщались с Han`ом, покакзывал нам процедуру запуска движков, воронку, бочку и петлю на Акуле, воронку и петлю я осилил, бочку ни как... А Фрог с первого раза посадил Ка-50 на Кузю, в общем весело. Ждем фоток.

 

З.Ы.: А еще девушки там классные были,)))

 

А как долго заводятся движки?

Link to comment
Share on other sites

А как долго заводятся движки?

 

Честно говоря, я не задавался этим вопросом, но по колличеству процедур, ЧА приближается к Project Tupolev в МСФС если кто играл, а если примерно, то на всю процедуру подготовки к вылету уходит 1,5-2 минуты.

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, я не задавался этим вопросом, но по колличеству процедур, ЧА приближается к Project Tupolev в МСФС если кто играл, а если примерно, то на всю процедуру подготовки к вылету уходит 1,5-2 минуты.

 

Не, я не совсем это имел ввиду, но это конечно тоже полезная информация. Я имел ввиду сколько времени проходит между нажатием кнопки "старт двигателя" и выходом винтов на рабочие обороты?

Link to comment
Share on other sites

Не, я не совсем это имел ввиду, но это конечно тоже полезная информация. Я имел ввиду сколько времени проходит между нажатием кнопки "старт двигателя" и выходом винтов на рабочие обороты?

 

 

Да вроде не долго, секунд 30-40, я не засекал

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Народ, вы часом не спросили дату выхода ЧА?

 

"Начальство нам приказало с глупой улыбкой говорить всем, что выйдет весной 2007 года" (с) Хан (не ручаюсь за точность фразы, как-то так сказал)

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Минус там был в том, что все настройки были перенастроены и приходилось разбираться с бесчислинными кнопками в кабине.

 

Были с Фрогфутом седня утром,

Видел я вас там помоему.

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

Видео выложу позже, ибо надо монтировать.:)

Встретил нас Данила.:) Оставил автограф на гипсе и показал, как заводится вертолет. Не очень сложно, надо сказать. Некоторые особенности: 1)СПО надо сбрасывать отдельной кнопкой после каждого обнаружения облучения. 2) Пилот после катапультирования спокойно себе стоял, натурально курил.

У ОВН-1 настраивается яркость, даже днем было реально через них смотреть.

В целом Акула смотрится просто потрясающим проектом! Да, ещё есть, над чем работать, но уже то, что есть сейчас заставляет искать тазик для слюней:)))).

Управлять вертолетом оказалось не сверхсложной задачей(может сказывается небольшой, но опыт, игры в МСФС.

В общем многое будет в видео;)

PS Дата выхода: весна 2007.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Минус там был в том, что все настройки были перенастроены и приходилось разбираться с бесчислинными кнопками в кабине.

 

 

Видел я вас там помоему.

 

Очень может быть, мы там почти все время торчали, часов до 12ти

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не, я не совсем это имел ввиду, но это конечно тоже полезная информация. Я имел ввиду сколько времени проходит между нажатием кнопки "старт двигателя" и выходом винтов на рабочие обороты?

Полная процедура запуска еще не сделана. Там пока нет топливной и гидравлической систем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Как же хорошо бывает москвичам. :)

 

Пс. И электрика пока не на высоте. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы. Ну а то что Акула = весна 2007 это конечно грустно:cry:

грустно, но есть 2 плюса: разработчики доработают игру, и у тех, кто ещё не апгрейдил компы есть время.:joystick:

054

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
"Начальство нам приказало с глупой улыбкой говорить всем, что выйдет весной 2007 года" (с) Хан (не ручаюсь за точность фразы, как-то так сказал)

 

По русски это как-то двусмысленно звучит... :) насчет улыбки.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Я:)

dsc00069fh7.th.jpg

И компания:)

dsc00068xv9.jpg

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А что там на заднем фоне за плакат такой интересный с красивым пейзажем! неуж то в ЧА будет такой же ландшафт ?
Смотрим обложку Горячих скал. Сравниваем с тем, что имеем в игре. Делаем выводы.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

А что там на заднем фоне за плакат такой интересный с красивым пейзажем! неуж то в ЧА будет такой же ландшафт ?

Сие просто арт.

dsc00042py6.th.jpg

Слева - Данила ака Han

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, не так страшна Акула, как её малюют ) С основными системами можно освоиться за полчаса ;)

bupycuserbar7gq.gif

Core2Duo E6400, Asus P5B, 2*512Mb DDR2 533Mhz, Gigabyte GF7600GT, ForceWare 93.71, DX 9.0c, TopGun Afterburner2.

=248=Bupyc

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...