Jump to content

Ужасный бред из пожеланий по игре


Ammafrion

Recommended Posts

Огромная просьба, если вы стремитесь к реализму в игре, наведите порядок с игровым балансом.

 

 

 

Поясняю.

 

 

У РФ - Су-25ТМ, Су-34 (появился в игре за несколько лет до своего появления в ВВС РФ :) ), РВВ-АЭ, москит, теперь вот еще КА-50.

У американцев же F-15C уровня начала 80-х, A-10A, F-14A, всего один авианосец и все...

Получилось так что ВВС РФ 2010 года противопоставлены ВВС США 1980 (как это произошло???), вы тогда уж дайте америке F-22, F-35, Superhorenet, добавьте Рафль, Гриппен и все будет по честному. Или уберите все лишнее из российской техники.

 

Просто, как-то даже неудобно сбивать F-15C активной ГСН на МиГ-29С при этом совсем не напригаясь.

 

 

Честно говоря, очень сомневаюсь, что к моему мнению прислушаются, но если это все же произойдет с меня ящик пива. :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ка-50 Черная Акула

ka50-i.jpg

 

Разработчик: ОКБ Камова

Страна: СССР

Первый полет: 1982

Тип: Многоцелевой ударный вертолет

 

Су-32

su32-i.jpg

Разработчик: ОКБ Сухого

Страна: Россия

Первый полет: 1994

Тип: Ударный самолет

F-14B (A Plus) Tomcat

f14b-i.jpg

 

Разработчик: Grumman

Страна: СШАПервый полет: 1984

Тип: Палубный многоцелевой истребитель

 

 

F-15C/D Eagle

f15c-i.jpg

 

Разработчик: McDonnell Douglas

Страна: СШАПервый полет: 1979

Тип: Тактический истребитель

 

 

МиГ-29С

mig29s-i.jpg

Разработчик: ОКБ МиГ

Страна: СССРПервый полет: 1989

Тип: Многоцелевой истребитель

 

A-10 Thunderbolt II

a10-i.jpg

Разработчик: Fairchild

Страна: США

Первый полет: 1972

Тип: Штурмовик

 

 

Су-25 Грач

su25-i.jpg

Разработчик: ОКБ Сухого

Страна: СССР

Первый полет: 1975

Тип: Штурмовик

 

 

Су-25Т

su25t-i.jpg

Разработчик: ОКБ Сухого

Страна: СССРПервый полет: 1984

Тип: Противотанковый штурмовик

 

 

Су-39

su39-i.jpg

Разработчик: ОКБ Сухого

Страна: Россия

Первый полет: 1993

Тип: Противотанковый штурмовик

 

 

F/A-22 Raptor

f22-i.jpg

Разработчик: Lockheed

Страна: США

Первый полет: 1990

Тип: Многоцелевой истребитель

 

 

F-35 JSF

x35-i.jpg

Разработчик: Lockheed

Страна: США

Первый полет: 2000!!!

Тип: Многоцелевой истребитель

 

 

 

Не перегнул палку с F-22 и F-35?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Это все прекрасно, но к чему это все написано?

 

 

Сравним даты связанные с F-22 и Су-34 (а не Су-32) - раптор полетел на 4 года раньше, уже 2 года как эскадрилья из 50, кажется рапторов защищает колыбель капитализма от посягательств потенциального противника. Су-34 пол-года назад сделали 6 штук.

Пойдем дальше сколько Ка-50 есть в российской армии, именно в армии!!!! Аналогично к Су-39 и Су-25Т. Где в армии есть РВВ-АЭ? Про москит не буду говорить, ибо уже много чего сказано, по этому поводу :) .

 

Ну и твои даты еще раз подтверждают мои слова A-10 полетел еще в 70-е, так что поправляюсь.

 

В ЛО ВВС РФ 2010 года противопоставленны ВВС США 1970 года, будет правильнее вырезать всю лишнюю российскую технику или дать амерам все о чем я сказал. F-35, кстати, тоже впишется под это условие. ;)

Link to comment
Share on other sites

Су-39 в армии НЕТ(А есть ли он вообще?). - раз. Су-25Т - мне лично не известно, раньше несколько были, сейчас - не знаю. Ка-50 - есть несколько штук. Штук 50 Р-77 найдется, так что не надо дергаться.

А теперь про Ф-22 : у тебя есть достовреные данные по нему, чтобы в игру добавить?

Ф-35: так его ещё в войска не поставили, чего дергаешься?

Если сделать по твоему "честному", то красным в игре делать будет нечего.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Справедливости ради, различайте, разрабатывается/разработан/поднялся в воздух/прошел гос испытания/приемку/принят на вооружение/поступил в части. ;)

 

Энтот, который 1.44 у нас когда первый полет совершил?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

А теперь про Ф-22 : у тебя есть достовреные данные по нему, чтобы в игру добавить?

А разве у разработчиков были данные по Су-34, когда они его в игру вставляли в 2000 году?

Ф-35: так его ещё в войска не поставили, чего дергаешься?

Су-25ТМ, тоже не поставили, вот и дергаюсь :)

 

Если сделать по твоему "честному", то красным в игре делать будет нечего.

 

А вот это правда, как бы не было грустно признавать, но... хотя так будет даже интереснее.

Link to comment
Share on other sites

Ой, ну зачем так сразу? ЛО - игра про локальные конфликты, так что обойдемся без этого разврата.

А вот убрать коечто из русской техники действительно стоит.

 

За юмор - респект!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Чувствуется отсутствие патча...

Острое отсутствие...

 

Синие, красные ... Сплошные иловские настроения.

Радуйтесь, что хоть тут по мемуарам характеристики не сверяют.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ой, ну зачем так сразу? ЛО - игра про локальные конфликты, так что обойдемся без этого разврата.

А вот убрать коечто из русской техники действительно стоит.

 

За юмор - респект!

Ну и не ставь в СВОИ миссии и кампании (и сервера) "ненужной" техники.

Сколько можно уже....

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Чувствуется отсутствие патча...

Острое отсутствие...

 

Синие, красные ... Сплошные иловские настроения.

Радуйтесь, что хоть тут по мемуарам характеристики не сверяют.

 

Теперь у меня ГС 1,12А, поэтому я и говорю про Су-25Т/ТМ, Су-39 и прочую нечисть, которая добавлена "красным" в большом количестве, а вот новой техники у "синих" я не нашел...

 

Про мемуары я не доехал, это ты к чему???

 

 

Ну и не ставь в СВОИ миссии и кампании (и сервера) "ненужной" техники.

Сколько можно уже....

 

Я так и делаю :) , но вот что делать гогда хочется повоевать с чем-нибудь американским, а этого чего-нибудь и нет?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Про мемуары я не доехал, это ты к чему???

http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=873037&postcount=103

 

А количество единиц в игре моделируется только для авианосцев (если не ошибаюсь).

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я так и делаю :) , но вот что делать гогда хочется повоевать с чем-нибудь американским, а этого чего-нибудь и нет?

Ну так это ведь уже совсем другой вопрос, для этого ведь не обязательно чего-то убирать, а так ждём ЧА :smilewink: .

054

Link to comment
Share on other sites

Ну так это ведь уже совсем другой вопрос, для этого ведь не обязательно чего-то убирать, а так ждём ЧА :smilewink: .

 

Правильно, можно еще добавить F-22, F-35, Grippen, Rafale, Eurofighter. Я так и сказал или РФ 1980 VS США 1980, или РФ 2010 VS США 2010. Но чем дальше, тем больше ЛО походит на машину времени.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле убирать из игры то, что уже сделано не надо, а вот доработать некоторые модели самолётов и их вооружение не помешало бы - это я как всегда к излюбленной теме о F-15 и его амраамках. И тогда МиГам не так уж и просто будет Орлов из за угла щёлкать:)

А пока предлагаю сделать такую загрузку заводской от ЕД

http://f15eagle.250free.com/ScreenShot_147.jpg

чтобы компенсировать недостатки 15-ки:) и на серваках можно было летать (правда неплохой ЗРК получился):D

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да для Ф-15 вообще надо энергитический щит включить и гравицаппу подрегулировать. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Понятно, все как обычно, когда аргументы кончаются, но соглашаться просто не хочется, начинаются вот такие выступления, но услышать это от модератора, я никак не ожидал. Куда катится этот форум? :(

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Понятно, все как обычно, когда аргументы кончаются, но соглашаться просто не хочется, начинаются вот такие выступления, но услышать это от модератора, я никак не ожидал. Куда катится этот форум? :(

О, поехали по личностям.

 

Вот ЭТОГО еще никто не отменял.

Из рьяных желальщиков есть желающие попробовать?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Цитата:

Сообщение от Youss viewpost.gif

для особо одаренных из школы для инфантильных я могу сделать хоть на 50м - только от этого ничего не изменится. количество О2 в игре не моделируется.

 

школьник, иди отсюда, не позорься.

 

Минуточку! Помоему даже в каком-то наставлении типа FAQ от самих разработчиков, идет ответ по поводу обогащения смеси(что это такое и нафиг нужно?) типа так: О! А хрен ли я буду вспоминать? Я сейчас процитирую.... А! Да во т же:

Цитата:

Регулировка смеси

Большинство двигателей позволяют регулировать насыщение смеси вручную. Стандартная позиция этого регулятора «Высотный корректор: 100%» обеспечивает нормальную работу мотора на всех режимах, но может возникнуть необходимость ее изменить на больших высотах или если мотор поврежден. Обычная практика – использовать обогащенную смесь «Высотный корректор: 120%» в ходе взлета или в качестве форсажа.

Документ: /../IL2/PF_Manual.htm

Во как! А вы говорите О2 - не моделируется.biggrin.gif Нафиг он(рег. смеси) тогда вообще нужен?!!!

Кстати - уберет кто-нибудь маленьких с форума или нет? Невозможно работать. Ушел дышать О2. Щасвирнус.

 

Это все к чему?

Link to comment
Share on other sites

Правильно, можно еще добавить F-22, F-35, Grippen, Rafale, Eurofighter. Я так и сказал или РФ 1980 VS США 1980, или РФ 2010 VS США 2010. Но чем дальше, тем больше ЛО походит на машину времени.

ИМХО(пилота оффлайна): американские ВВС в ЛО никогда не были слабее наших, особенно в воздушных схватках, ну сам сравни F-15 выйграет большинство схваток с нашими крафтами, F-14 за счёт феникса тоже имеет преимущество перед МиГ-31, Мираж - вобще молчу, F-16 тоже неплохо справляется со своими задачами. Так что на любой наш самолёт можно найти достойный американский ответ.

Флот конечно маловат у американцев, а по поводу наземки, так ведь действие происходит на территории бывшего СССР, а следовательно у нас большое количество всяких уралов, "восьмёрок", "козлов" и т.п.

п.с. я вот скачал новую модельку Ф-15 от walmisa, вполне прилично.

054

Link to comment
Share on other sites

Огромная просьба, если вы стремитесь к реализму в игре, наведите порядок с игровым балансом.

 

 

 

Поясняю.

 

 

У РФ - Су-25ТМ, Су-34 (появился в игре за несколько лет до своего появления в ВВС РФ :) ), РВВ-АЭ, москит, теперь вот еще КА-50.

У американцев же F-15C уровня начала 80-х, A-10A, F-14A, всего один авианосец и все...

Получилось так что ВВС РФ 2010 года противопоставлены ВВС США 1980 (как это произошло???), вы тогда уж дайте америке F-22, F-35, Superhorenet, добавьте Рафль, Гриппен и все будет по честному. Или уберите все лишнее из российской техники.

 

Просто, как-то даже неудобно сбивать F-15C активной ГСН на МиГ-29С при этом совсем не напригаясь.

 

 

Честно говоря, очень сомневаюсь, что к моему мнению прислушаются, но если это все же произойдет с меня ящик пива. :)

 

c тебя чемодан денег и наше руководство с удовольствием рассмотрит возможность внедрения второго авианосца, F-22, F-35 и прочих гриппенов.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...