Jump to content

При игре в сети "S"


Recommended Posts

  • ED Team

Классический вопрос: NewView установлен? Отключай либо переименовыванием его рабочего каталога, либо dll.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Так, задача усложняется. Тогда рассказывай по порядку - это только в сети наблюдается? А в несетевых миссиях все нормально?

 

Если да - то (извини за вопрос) - ты после входа на сервер коалицию выбираешь или нет? :)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

До сегодня проблем не было вообще, первая попытка войти в сеть и S не реагирует никак на нескольких серверах.

Выбрал коалицию все как надо, я весь форум облазил по вопросу подключения в штангу поасть не должен.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, при заходе в сетевую миссию ни на одном известном мне сервере S для старта нажимать не нужно. Скажи какое у тебя подключение? Видишь ли ты себя в списке игроков? Какой пинг? Все подробно.

P.S. Извини за более чем идиотские вопросы (мало ли, все бывает). Ты когда заходишь в игру слышишь ДРЛО? Видишь на МФД или рядом с собой другие самолеты? Двигатели свои можешь запустить? Ведь самолет стоит с выключенными движками. Или просто жмешь S и все? (Не обижайся, просто во внутренних чатах иногда бывает проскакивает что-то вроде: не могу запустить двигатель, как закрыть фонарь, и т.д. :) ). И вообще компьютер тебе пишет: "Нажмите S для старта", - или это твоя личная инициатива?

Link to comment
Share on other sites

Пишет: "Нажмите S для старта", !00Мбит/с, ДРЛО не слышу, нечего не работает кроме обзора, ESC, F10,F11, клацал по аэродромам нашел себя на стоянке, пинг не знаю где смотреть.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы посмотреть пинг, нужно, если еще не зашел в игру, открыть список игроков (появляется в менюшке соответствующая кнопочка). Если зашел в игру, этот список вызывается клавишей "Э". Найдешь там себя, посмотри в соответствующей колонке пинг. Попробуй до входа в игру, и после. Мне кажется, твой компьютер не соединяется с сервером.

Link to comment
Share on other sites

Да, брат. Это проблема. Не первый раз уже читаю о подобном, хотя сам не сталкивался. К сожалению, из задававших подобные вопросы, никто так и не отписался, решилась проблема или нет. Почитай здесь

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=20512&highlight=%EF%E8%ED%E3 (особенно обрати внимание на сообщение Бактероида, он скорость соединения менял). Рекомендуется ставить 128 кб/с.

Если ничего не поможет, иди к провайдеру. Вероятнее всего, - это его вина.

Link to comment
Share on other sites

Такой вопросик, а другие игроки в списке у тебя есть? В смысле после загрузки миссии. У меня такое бывало на старом железе, типа грузишься долго (комп тормозит) и попадаешь куда-то, но не на сервер. И получается, что миссия загрузилась, а сервером связи нет. У меня лечилось второй загрузкой миссии, которая проходила несколько быстрее.

Если у тебя, что-то другое, извиняй не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Других не наблюдаю, да и железо не старое, пинг- это количество объёма передачи между сервером и клиентом? Он нулевой и в началеи в конце.

Провайдер говорит.что это не к нему

Link to comment
Share on other sites

Других не наблюдаю

Ну значит глюки при загрузке. Если игра грузится дольше 5 минут, то тебя выкидывают с сервера. Попробуй снизить графику и зайди на TG - это самый терпимый к игрокам сервак.

Link to comment
Share on other sites

У меня такая же фигня была. После установки крайнего патча всё ок.

"Педаль до упора, штурвал на себя и вдруг что-то

Меня опрокинет, закружит, потянет к земле.

Сочувствую всем, кто ни разу не пробовал штопор,

Считаю, что им не достался счастливый билет..."

 

3gv0sm1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Теперь заместь (нажмите S для старта), пишет (ожидание сервера), видел другого игрока, но ситуация как при нажатой S, пинг 0 все остальное также.

Значит ты зашел таки на сервер. Один игрок не ~TG~Dedicated? Если да, то "ожидание сервера" значит что тебе просто не с кем играть и миссия еще не начата. Когда зайдет туда кто-нибудь еще игра начнется.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Значит ты зашел таки на сервер.
C нулевым пингом? Ну-ну.

Проверяй фаер (в т.ч. встроенный в винду), антивирус, сетевые настройки, сетевые службы. Копался ли руками в конфиг-файлах?Попробуй другие серверы.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

C нулевым пингом? Ну-ну.

Может человек пинг где-нибудь не там смотрит:) Если нет конекта откуда сервак (или какой-то игрок) взялся?;) smirnoff 2006, сделай скрины игровой статистики до загрузки миссии, и после, чтоб мы не гадали.

Link to comment
Share on other sites

Было такое недавно !

 

Запустил я короче игру ,и вижу нажмите "S" для старта нажимал не пашет тагже головой крутит и все ,а список игроков там вместо него список целей короче как в одиночной игре ,а проблема в том что при загрузке пропало соединение может на линии а может и с серваком не так чтото потому-что потом не смог войти .

Link to comment
Share on other sites

А был ли у вас выбор коалиций?

 

Обычно, при неправильных действиях в выборе стороны, за которую будешь играть, бывают такие глюки ввиде "нажмите S в сетевой игре".

 

При подключении к действующему серверу должно появиться окно выбора коалиции. Оно появляется? Если не появилось, то вы не подключились к серверу.

Если оно появилось - нужно щелкнуть по названию страны, за которую будешь играть и потом кнопку "ОК". Ваше имя из "зрителей" должно переместиться "в коалицию". Далее просмотр брифинга, выбор самолета, выбор подвесок, старт, вы в сети.

Если не подключились к серверу, попробуйте сменить провайдера...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...