Jump to content

Про комплектации(ОТ из пожеланий по игре)


Dronas

Recommended Posts

Не заплатите. Она больше все равно стоить не будет. Особенность рынка, понимаете ли.

 

А вот тут нужно задуматься о вариациях игры, типа Standart, Professional, Delux ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

И кто после этого будет покупать самую "бедную" комплектацию? НИКТО!
Никто (почти) не будет покупать богатую. Ибо она будет стоить.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Никто (почти) не будет покупать богатую. Ибо она будет стоить.

 

Вот здесь я пожалуй не соглашусь. Ведь есть ответственные люди, фанаты. Вот они купят самую полную версию за те деньги, что за нее просят. А будут неответственные фанаты, которые эту версию скачаю, украдут и тд. Но самую убогую, я уверен, они покупать не будут. Фанов авиасимом достаточно, но не много, но если это настоящий фанат - он купит самую навороченную версию. Тогда вопрос зачем делить их?

Отличная идея в одной игре выбирать опцию SFM или AFM. Короче это пустые разговоры.

Именно поэтому я не оценил идею айкрософта выпустить пять версий одной Висты. Понятно, что они хотели сделать ее доступнее, но в нашей стране все равно деньги, те что они хотят даже за самую урезанную версию оси, большие. Потому у нас будут продавать за 4-10 баксов самую продвинутую версию. А смысл продавать другую пиратку?

Athlon X2 5000+/DDR2 2048/250+200Gb/HD4850 512/Samsung T220/Saitek X52

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

ЧА basic - макс. разрешение 800х600, вертолет с урезанной АФМ, без АБРИСа и Шквала. Можно повесить по 1 вихрю на пилон. Сети нет.

ЧА home edition - АФМ, АБРИС, Шквал, все вихри, но по сети только по 1 вихрю.

ЧА professional - АФМ, АБРИС, Шквал, полноценная поддержка сети и вихрей.

ЧА deluxe - АФМ, АБРИС, Шквал (и др. из версии PRO), кожаное сиденье пилота, стерео система, DVD плеер с чейнджером на 5 DVD и выводом картинки на экран Шквала.

 

:D

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

ЧА basic - макс. разрешение 800х600, вертолет с урезанной АФМ, без АБРИСа и Шквала. Можно повесить по 1 вихрю на пилон. Сети нет.

ЧА home edition - АФМ, АБРИС, Шквал, все вихри, но по сети только по 1 вихрю.

ЧА professional - АФМ, АБРИС, Шквал, полноценная поддержка сети и вихрей.

ЧА deluxe - АФМ, АБРИС, Шквал (и др. из версии PRO), кожаное сиденье пилота, стерео система, DVD плеер с чейнджером на 5 DVD и выводом картинки на экран Шквала.

 

5 баллов.

 

Professional. Дайде две. А как там с кликабельностью в Deluxe? Тач скрин в подарок не идет?

 

ЧА Plаtinum - собери свою ЧА сам!

Athlon X2 5000+/DDR2 2048/250+200Gb/HD4850 512/Samsung T220/Saitek X52

Link to comment
Share on other sites

ЧА basic - макс. разрешение 800х600, вертолет с урезанной АФМ, без АБРИСа и Шквала. Можно повесить по 1 вихрю на пилон. Сети нет.

ЧА home edition - АФМ, АБРИС, Шквал, все вихри, но по сети только по 1 вихрю.

ЧА professional - АФМ, АБРИС, Шквал, полноценная поддержка сети и вихрей.

ЧА deluxe - АФМ, АБРИС, Шквал (и др. из версии PRO), кожаное сиденье пилота, стерео система, DVD плеер с чейнджером на 5 DVD и выводом картинки на экран Шквала.

 

:D

 

в версии делюкс предусматривается кондиционер и выдвижной подстаканник?

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

ЧА Ураниум Эдишн - Дата-Линк со спутником(причём возможен режим получения информации о всех передвижениях противника с вражеского спутника). Возможность применения ракет В-В с радиусом действия 500 км, ракеты заряжаются вместо патронов пушки, в том же количестве. Управление вертолётом силой мысли... Но и это ещё не всё, заказывая ЧА Ураниум Едишн по нашему И-нет предложению вы так же получаете комплект губозакатывательных машин, смирителных рубашек. Заказав прямо сейчас ЧА Ураниум Эдишн вы получаете в подарок, повторяю, в ПОДАРОК, 10 анибиозных установок, воспользовавшись которыми вы вполне возможно доживёте до релиза ЧА...

П-усть бегут неуклюже пешеходы по лужам И вода по асфальту рекой В-едь не ясно прохожим в этот день непогожий О-т чего я веселый такой
Link to comment
Share on other sites

ЧА Ураниум Эдишн - Дата-Линк со спутником(причём возможен режим получения информации о всех передвижениях противника с вражеского спутника). Возможность применения ракет В-В с радиусом действия 500 км, ракеты заряжаются вместо патронов пушки, в том же количестве. Управление вертолётом силой мысли... Но и это ещё не всё, заказывая ЧА Ураниум Едишн по нашему И-нет предложению вы так же получаете комплект губозакатывательных машин, смирителных рубашек. Заказав прямо сейчас ЧА Ураниум Эдишн вы получаете в подарок, повторяю, в ПОДАРОК, 10 анибиозных установок, воспользовавшись которыми вы вполне возможно доживёте до релиза ЧА...

 

несмешно

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж, значит в Microsoft одни идиоты сидят . . .

 

Не одни, а очень много...

П-усть бегут неуклюже пешеходы по лужам И вода по асфальту рекой В-едь не ясно прохожим в этот день непогожий О-т чего я веселый такой
Link to comment
Share on other sites

Не одни, а очень много...

 

Сумничал? Вы уж душой то не кривите, переходите на линукс и будет вам счастьюе, даровитые вы наши :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Сумничал? Вы уж душой то не кривите, переходите на линукс и будет вам счастьюе, даровитые вы наши :)

Шо бы сумничать надо быть умным, это не ко мне.

Зафтра обещают лицензионный ХР. Посмотрим, если год проработает, псоле наших с отцом издеваний-значит ХР вообще штука хорошая, только пираты запарывают... А на Линуксы я как-то переходить пока не хочу. Ибо осваивать его нету времени... А сейчас машина глюки ловит, просто ужасть:cry:

П-усть бегут неуклюже пешеходы по лужам И вода по асфальту рекой В-едь не ясно прохожим в этот день непогожий О-т чего я веселый такой
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Повалить можно всё, что угодно. Можно и на Мерсе воткнуться в бетонную стенку и сокрушаться "Эх, слабовата машинка - всмятку!" Если над XP не издеваться в особо извращенных формах, она вполне прилично живет и бегает. А если ещё и соблюдать элементарные правила гигиены - так и вообще хорошо.

 

Да только кто ж у нас так работать захочет :)

 

"Хррррясь....." - сказала замечательная японская бензопила. "Воооот!" - удовлетворенно сказали суровые сибирские мужики.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю чего у кого там не работает, на работе WinXP стоял и по три года без переустановки, зато сколько всего на него устанавливалось и переустанавливалось, внутри сколько ковырялось и ничего жил себе без проблем, т.ч. проблема не в Microsoft.

 

.
:thumbup:

 

Рик, а у тебя фингал чтоли под глазом? Только заметил :evil: хто посмел? :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю чего у кого там не работает, на работе WinXP стоял и по три года без переустановки, зато сколько всего на него устанавливалось и переустанавливалось, внутри сколько ковырялось и ничего жил себе без проблем, т.ч. проблема не в Microsoft.

То же и у меня, уже два года без переустановки, полгода назад первый раз антивирус ваще запустил, жесткая эксплуатация- и никаких особых траблов!:pilotfly:

Never give up!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Рик, а у тебя фингал чтоли под глазом? Только заметил :evil: хто посмел? :)

[мрачно] Не помню. Кажись, кота корабельного по пьянке всей командой гоняли - он, собака, огурцы жрать повадился, а они у нас на вес золота, боцман по описи жопки от них потом принимает. А кто мне в глаз в суматохе бутылкой засветил - не помню.

http://vvsussr.com/index.php?showtopic=68

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...