Jump to content

Кобра


Recommended Posts

А вручную это возможно, описание есть где нибудь?

А мои куряне – бывалые войны: под трубами повиты, под шлемами взлелеяны, с конца копья вскормлены: сами скачут как серые волки в поле, ища себе чести, а Князю – славы.

Link to comment
Share on other sites

Хм... А раззи есть какие-нибудь хитрости? 350-400 км/ч и кнопка "К". Все.

 

Знам...Но раз человек спрашивает... самому интересно, как она реализована, если так же, как и в Ф2.5 - нехорошо...

Link to comment
Share on other sites

А в реальном СУ-27 тоже кнопочка "К"? :lol:

 

Если разаработчики утверждают, что модель поведения самолета реальная (или хотя бы близка к реальной), то, по идее, можно "кобру" и без кнопочки "к" выполнить!

В мануале, помнится, "к" - "кобра", ни про какие снятия ограничений не говорится, а если снимаются, то интересно какие?

Ведь "кобра" довольно эфективный боевой маневр! Тогда Ф-15 держись! 8)

Link to comment
Share on other sites

Ведь "кобра" довольно эфективный боевой маневр! Тогда Ф-15 держись! 8)

 

Аха, ты попробуй ее перед Байкалом сделать. Он те тада прям на тормозном щитке номер своего самолета прожгет :D

 

Кобра заскриптована :( забавно ее делать с тангажем +50 нос уходит на все +150 а потом на скорости 250 спокойно возвращается на начальные 50 - будто Всевышний дунул... :?

Link to comment
Share on other sites

 

Кобра заскриптована :( забавно ее делать с тангажем +50 нос уходит на все +150 а потом на скорости 250 спокойно возвращается на начальные 50 - будто Всевышний дунул... :?

Да,так и есть ....крутой скрипт :lol: Нет бы разработчикам реализовать реально отключение СДУ... Оно ведь прошито в повреждениях....Я думаю, проблему читерства здесь можно было бы обойти ...

Link to comment
Share on other sites

Нет бы разработчикам реализовать реально отключение СДУ... Оно ведь прошито в повреждениях....Я думаю, проблему читерства здесь можно было бы обойти ...

 

А ты попробуй в отказах "выруби" СДУ и полетай :D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Кобра.

 

Народ научите по правильному(по приборам на какой скорости, итп) делать кобру Пугачёва на СУ-27 и Миг-29!

В установках есть кнопка 'K' режим кобры Пугачёва, что эта кнопка реально делает.

Если ещё у кого есть инфа про то как в реале надо колокол делать киньте плиз!

:D

Link to comment
Share on other sites

Лети на скорости меньше 450 , патом нажимай на "К", и резко тяни на себя , вот и вся кобра, причём делатся не только на горизонтальном палете , можеш и во время виража сделать

луче колымить в Гондурасе, чем гондураситься на Колыме

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
Су-27/33,Миг-29А/С

Нужно нажать клавишу "К" (англ.) и потянуть РУС на себя.

 

ЗЫ: пытался сделать Кобру на Су-25:D . Отвалились крылья:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...