Jump to content

X 52 пресижн слайд?


pan2

Recommended Posts

Всем Привет! Пара вопросов к Бывалым: Спинным мозгом чувствую, что на эту штуковину нужно забиндить закрылки:взл.р-м;пос.р-м;убрать. Но как это сделать? Если у кавонить так, подскажите. И ещё, Lockon не видит Trackir4 , удаляю в Инпуте ini файл, но бестолку. В чем трабла?,Парни,жду Ваших советов! P.S. рыл на форуме, не нашёл.

мы камчадалы тоже имеем право на жизнь в DCS

Link to comment
Share on other sites

А в config удалял? Надо оба удалить. Если запустишь ЛО до запуска Трекира, удалять опять придется. Сначала Трекир, потом ЛО. Слайд (если ты имеешь в виду маленькое колесико на РУДе) в ЛО глючит не подетски.

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Нет, не колесик а движок под большим пальцем на РУДе, вроди как слайд зовётся.

мы камчадалы тоже имеем право на жизнь в DCS

Link to comment
Share on other sites

Как обычная ось, у меня на нем зум висит. Боюсь, что на ось ты закрылки не повесишь, только на кнопки.

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

В догонку:а можно ли на х52 оси новые добавлять(например нажал кнопку и двигаеш РУД - правый движок,нажал другую - левый)?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В догонку:а можно ли на х52 оси новые добавлять(например нажал кнопку и двигаеш РУД - правый движок,нажал другую - левый)?

 

Нельзя.

Закрылки на ось-извращение. Два положения в аккурат для кнопки. А на этой дрыгалке, насколько мне извесно, у всез зум висит. Потому как удобно очень.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

трекир освободил эту дрыгалку от зума, вот теперь тоже думаю куды бы приспособить :)), мож какое нибудь увеличение чивонибудь, но только не закрылки, однозначно :),

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

Дык база на ротари висит! Ей и там хорошо!

ЗЫ Был-бы у меня трекир, я-б наверно от зума на нем отказался. Все время туды-сюды прыгать утомительно... Я привык развалясь и расслабившись летать.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Дык база на ротари висит! Ей и там хорошо!

Все время туды-сюды прыгать утомительно... quote]

база тоже на ротари, :)

чуствительность зума настроена так что для максимального зума хватает лишь слегка приблизить голову к монитору, но с мертвой зоной, и после слайдера зум плавный без дерганья, да большой палец на руде другими делами занимается :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...