Jump to content

Проблема с подключением


Nismo

Recommended Posts

У меня есть небольшая проблема,с игрой по интернету,выбираю самоль,страну,загружаюсь в карту,появляется надпись (наджмите S чтобы начать)нажимаю и ничего не происходи.В кабине головой можно крутить.Я тока позавчера начал играть ЛОи может чтото не правильно делаю.Подскажите кто может.Адрес по которому не зайти IP 80.250.162.148

Link to comment
Share on other sites

Такое только с этим сервером, т.е. с Рафом. Постоянно выкидывает. У меня аналогичные проблемы с ним. Летай на других серверах:)

Link to comment
Share on other sites

Да, у Nismo такая проблема только с сервером РАФ (ко мне он например коннектится нормально) - пинги до РАФ хорошие, tracert тоже ничего криминального не выявил.

 

Что скажут представители РАФ?

picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

Да, у Nismo такая проблема только с сервером РАФ (ко мне он например коннектится нормально) - пинги до РАФ хорошие, tracert тоже ничего криминального не выявил.

 

Что скажут представители РАФ?

Я уже писал в их ветке. Мой вопрос, как всегда, потонул в море флуда:(

Link to comment
Share on other sites

Господа, и какого вы ждете ответа?

Как всем прекрасно известно, такая ситуация возникает из за долгой загрузки миссии. Просто машина клиента отключается от сервера из-за не ответа на запрос сервера.

Основные причины:

1. слабое (медленное) соединение

2. Слабая машина (долго идет обработка загруженной миссии)

3. Сбой памяти или проца (прогоните тест S&M для выявления проблемы)

Дело в том, что на РАФ зачастую работаю достаточно загруженные по технике миссии, возможно причина в этом.

К сожалению, мы тут бессильны и вопрос правильнее, наверное, будет адресовать представителям ЕД, уж извините.

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Господа, и какого вы ждете ответа?

Как всем прекрасно известно, такая ситуация возникает из за долгой загрузки миссии. Просто машина клиента отключается от сервера из-за не ответа на запрос сервера.

Основные причины:

1. слабое (медленное) соединение

2. Слабая машина (долго идет обработка загруженной миссии)

3. Сбой памяти или проца (прогоните тест S&M для выявления проблемы)

 

Дело в том, что на РАФ зачастую работаю достаточно загруженные по технике миссии, возможно причина в этом.

К сожалению, мы тут бессильны и вопрос правильнее, наверное, будет адресовать представителям ЕД, уж извините.

 

Ни на одном сервере таких проблем не наблюдается, кроме РАФа

Link to comment
Share on other sites

лучше по первой ссылке, информативней и время сэкономишь.

а ещё поиск есть...

 

 

P.S. тока читай с самого начала страницы:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...