Jump to content

Какой тип миссий нам нужен?


Какой тип миссий нам нужен?  

56 members have voted

  1. 1. Какой тип миссий нам нужен?

    • Да
      31
    • Нет
      19
    • Другой вариант(кто не напишет, получит по попе)
      4
    • Master Chief vs. 343 Guilty Spark(Вариант специально для Фрога)
      2


Recommended Posts

По настойчивым просьбам Редиски создаю опрос.

Вопрос этой недели:

Нужна ли нам миссия StuЯmoviks vs Танковые клинья... В смысле, только штурмовики, без истребителей(или с минимальным набором)?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

В данный конкретный момент я не летаю, потому мне пофиг. Когда возобновлю полеты, мне обратно будет пофиг. Могу с прикрытием летать, могу без... :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

ТОЛЬКО штурмы? Мне эта идея не очень нравится, даже с минимальным набором ястребов, а вот в соотношении штурмы/ястребы=2/1 я не против. Могу даже сам на штурм сесть, если понадобится.

Link to comment
Share on other sites

Наверне нужна. Во-первых соглашусь с dragony, нужно разнообразие, а во-вторых: например в Чечне, Афганистане активно использовалась штурмовая авиация, и редко(не скажу никогда, просто я не встречал) - истребительная.

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

...например в Чечне, Афганистане активно использовалась штурмовая авиация, и редко(не скажу никогда, просто я не встречал) - истребительная.

Наверное, это потому, что у чеченов и душманов просто не было истребителей.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО:

Поупражняться в обнаружении и последующем уничтожении цели мона и в Офлайне, а для острых ощущений нужен близкий к реалу драйв, который превносит ИА противника.(а соответственно нужны и собственные ястребы)

Да и не все как Wild Cat универсальные солдаты, могущие летать и на том и на другом более менее качественно, так что ж ястребам курить в сторонке?

Link to comment
Share on other sites

Лайт хоть в тему и не поподает, но мисси для штурмов всегда нужны.

Очень сожалел о потере 504 A2G, и очень радовался появлению TUAF A2G.

 

Для разнообразия я думаю было бы интересно, штурмы VS штурмы, вообще без ястребов. ;) Думаю на такой трек было бы архи интересно посмотреть.

 

Ану! Вихри к бою! База цели 23! Банзай! :pilotfly::smilewink:

 

 

ЗЫ. Фрог, можно по подробней о 4ом варианте? Эт что и как? ;)

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Есть предложение - делаем. Давайте попробуем. Если будет много недовольных в эту же миссию можно будет добавить минимум ястребов, но так, чтобы основной их задачей была защита своих наземных целей и только в самом конце - прикрышка. Т.е. ПВО противника не даст ястребам выходить из зоны. По мере очистки штурмами ПВО и пр. "подлянок" и ястребы смогут расширить своё присутвие. Короче, основной упор на штурмов.

ASRock Z87 Pro3\QuadCore Intel Core i7-4770K\NVIDIA GeForce GTX 660(2ГБ)\Kingston HyperX 2Х8ГБ\Win7 64 Bit

С уважением, МАКС.

Link to comment
Share on other sites

Злодеи :), ястребов в отставку хотят отправить. Дайте что ли хоть бомбы на СУшку привинтить и мы еще посмотрим, кто из нас штурм :D.

Проголосовал за другой вариант.

Link to comment
Share on other sites

 

Злодеи smile.gif, ястребов в отставку хотят отправить. Дайте что ли хоть бомбы на СУшку привинтить и мы еще посмотрим, кто из нас штурм biggrin.gif.

Проголосовал за другой вариант

Вот и неправда!!!! Мы не злодеи :) А если серьёзно, почему бы и не попробовать! Потом сделать чисто истребительную миссию, мол штурмам пришёл капец и ястребы будут выполнять обе функции. :thumbup:

ASRock Z87 Pro3\QuadCore Intel Core i7-4770K\NVIDIA GeForce GTX 660(2ГБ)\Kingston HyperX 2Х8ГБ\Win7 64 Bit

С уважением, МАКС.

Link to comment
Share on other sites

Да,но :D

Согласен с WildCat 2:1 или 3:1 в сторону ястребов вполне нормально

:D:D:D

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Господа штурмовики почему вы так не любити истребительною авиацию и чем она вам не нравится в прекрытие?

 

все просто как 3 рубля...

Покрышка из вон рук плоха, и то это в те редкие моменты когда она есть. (я не о ДК ибо так ни разу непересекся с темой, я об онлайне вцелом)

В народе, людей кто действительно может обеспечить грамотную покрышку, — можно пересчитать по пальцам, по пальцам одной руки:music_whistling:

 

Да, кстати, ни кто не разоряется относительно нелюбви к истребительной авиации.

 

+ Ни кто не спорит что на ястребе можно также успешно штурмить, но, я думаю, ни кто не возразит что на штурме штурмить всетаки эффективней и удобней ;) :doh:

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Ну, не так уж и мало, ИМХО, кто может организовать прикрытие...

Просто мало кого это интересует. Но что может быть благороднее чем дать штурму спокойно отработать по целям!? В конце концов авиация изначально предназначена для уничтожения наземных сил противника. А ястребы это из области обслуги... (несмотря на то, что ястребом летать интереснее)

Link to comment
Share on other sites

Ну, скажем, истребители, если и обслуга, то только для своих штурмовиков. Вражеских ей положено уничтожать по мере обнаружения. Я, кончено, всегда радуюсь тихонько, когда пролетающий рядом истребитель меня не сбивает, но как-то все это мне кажется неестественно. Представляете, летит пара 109-х, видит одинокого Ил-2, машет ему крылышками, типа: "Решпект и уважуха брат! Круто на штурме!" И летит себе дальше, искать, к примеру, эскадрилию Яков ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

"Решпект и уважуха брат! Круто на штурме!" И летит себе дальше, искать, к примеру, эскадрилию Яков

Не, у нас с точностью, да наоборот. Обычно на штурмов слетается вся противоположная команда и гоняется за ними, пока не посинеет.:D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что такого рода миссии нужны и не кто не хочет списывать истребителей. Тут все очень просто.. штурмам чаще всего приходится быть что то в роли камикадзе одиночек т.к. крайне редко ястребы идут на прикрытие (скучно и т.п.).и главная их задача в основном заключается в том чтобы рубануть ЗРК среднего радиуса и колоны почикать..а вот поучаствовать в бою между наземкой где штурму самое место , и ястреб там просто бесполезен т.к. картина боя все время меняется ..этого извините нету :( но для такая миссия имеет свои минусы в пинге ..и сильно не разойдешься.. Подобные мисси я делал (для себя, оффлайн) и скажу очень интересные миссии.

Самая интересная для меня заключалась в том что одна сторона сидела в окружении и на нее наподдала совсех сторон другая сторона. Штурм воюет на стороне окруженных в центре которых есть один филд для пополнения БЗ. Поврете тут в корне меняется техника ведения боя штурма от той которая нам всем до боли знакома. В этой войне Вихри, НАР и СППУ-22 самое рульное оружие даже бомбы эффективны не на столько т.к. за вылет нужно бить как можно больше наземки..и за один проход над противником..

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

_Castle_, а выложи такую миссию, тоже так полетать хочется. :)

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

Просто на мой взгляд, в чем проблема. Ну например миссия 9 штурмовиков у стороны и три истребителя - результат, все истребители мгновенно заняты, далее несколько вариантов, оставшиеся не у штурвала истребителей люди говорят:

1. Зачем нам это надо? И уходят. В результате мы как обычно имеем в мисии три штурмовика и и всего три истребителя.

2. Часть людей уходит, и состав команд по прежнему урезан.

3. Летают все, на чем дадут, но 100% будет нытье ;) Хотя даже с Нытьем - это идеальный вариант.

 

Вот ежели бы была гарантия, что все выбрали бы третий вариант, тогда имело бы смысл попробовать сделать такую миссию.

 

Еще есть вариант, скажем истребители в виде МиГ29 с Р60 и Ф15 с АИМ9, сколько хочешь, и много штурмовиков. Но как это соотнести с реализмом, вопрос.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Редисыч, реализьму в ЛО не добиться скока не старайся )

Потому как ну не потянут компы реальную обстановку... да и в реале всё намного скучнее и прозаичнее, чем то, во что летаем мы )

Поэтому голосую за интерес, а не за реализм.

Link to comment
Share on other sites

_Castle_, а выложи такую миссию, тоже так полетать хочется. :)

Вот пожалуста http://ifolder.ru/3729174 я данную миссию летал без потерь (су-25т).

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

_castle_ поправь ссылку - по ней любой юзер выходит прямиком на управление твоим файлом (переименовать, удалить и т.д.)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...