Jump to content

Merkava Mk3


Recommended Posts

to Korkhan

Я доделываю израильский танк, встал вопрос, как анимировать гусиницу танка в ЛО так что бы она была как и у остальных танков "рабочая". Если где то на форуме это уже обсуждалось скиньте ссылочку.

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Merkava Mk3

 

to Korkhan

Я доделываю израильский танк, встал вопрос, как анимировать гусиницу танка в ЛО так что бы она была как и у остальных танков "рабочая". Если где то на форуме это уже обсуждалось скиньте ссылочку.

Сама гусеница не анимируется, двигается на ней текстура! Что за танк делаешь, покажи! Может не похож, подскажу!

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Спасибо тебе большое Coyote за помощь, но вокруг меня предостаточно критиков. Главное правило моделлера знаешь?: не мешай его работе, а что ему надо он сам спросит. Ты главное вот что скажи, поворот башни это анимация или тоже текстурка двигается. Танк делаю израильский (как было сказано выше) Меркава Мк 3. Выкладывать скрины пока не собираюсь, не в моих правилах. Вот закончу обкатаю в ЛО тогда и обсуждайте.

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

Спасибо тебе большое Coyote за помощь, но вокруг меня предостаточно критиков. Главное правило моделлера знаешь?: не мешай его работе, а что ему надо он сам спросит. Ты главное вот что скажи, поворот башни это анимация или тоже текстурка двигается.

я не моделер, но я не представляю как можно сделать анимацию башни текстурой, этож не гусеница, там то проще текстурой, а тут башню придется крутить...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо тебе большое Coyote за помощь, но вокруг меня предостаточно критиков. Главное правило моделлера знаешь?: не мешай его работе, а что ему надо он сам спросит.

Я не хотел быть критиком, хотел помоч!

Ты главное вот что скажи, поворот башни это анимация или тоже текстурка двигается.

Поворот башни-это анимация. Аргумент №0,

Поворот налево до 180°

Поворот направо до 180°

Танк делаю израильский (как было сказано выше) Меркава Мк 3. Выкладывать скрины пока не собираюсь, не в моих правилах. Вот закончу обкатаю в ЛО тогда и обсуждайте.

Не спеши, хотябы текстуру делать, а то потом замучаешься переделывать! Я знаю!

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

 

Извени не хотел обидеть! Ты сам для ЛО что нибудь делал? (имеется ввиду наземный транспорт) Тут еще вопрос возник, "останки" танка (т.е. после его подрыва) как сделать и надо ли его делать. И зачем делать открытые люки танков, так для понта или "якобы оттуда будут выбегать раненные танкисты". Ладно, будут вопросы, отправлю тебе в "личку". Не моя темка, и наверное Korkhan-у мешаю.

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

И зачем делать открытые люки танков, так для понта или "якобы оттуда будут выбегать раненные танкисты"

Из них, будут высовываться танкисты и, ругаясь страшными словами, показывать неприличные жесты вертолетчикам:D

Не моя темка, и наверное Korkhan-у мешаю.

Не мешаешь:)

О тонкостях производства, давай лучше в личке спишемся.

Work In Progress >>>

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Извени не хотел обидеть! Ты сам для ЛО что нибудь делал? (имеется ввиду наземный транспорт) ...

2 fighter_pro

 

Что-то мне подсказывает, что с Койотом ты еще не раз будешь советоваться ... :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...