Jump to content

Вы "ЗА" или "ПРОТИВ" Р27АЭ, Р77 на СУ27?


One

Вы "ЗА" или "ПРОТИВ" Р27АЭ, Р77 на СУ27?  

178 members have voted

  1. 1. Вы "ЗА" или "ПРОТИВ" Р27АЭ, Р77 на СУ27?

    • "ЗА" ракеты с АРГСН на СУ 27
    • "ПРОТИВ" ракет с АРГСН на СУ27


Recommended Posts

Не из вредности (а хоть бы и так!), а из чувства справедливости, хочу снова поднять больной вопрос о ракетах с АРГСН на русских самолетах.

В одной из местных веток многоуважаемый (без иронии) товарищь\господин (кому как ближе) Chizh сказал, что разработчики, фигурально выражаясь, находятся между молотом и наковальней в части требований большего реализма со стороны одних игроков и большей играбельности (назовем это так) со стороны других, в вопросе оснащения СУ27 ракетами с АРГСН (Р27АЭ, Р77)

По моему убеждению, между молотом и наковальней пока находятся вирпилы, летающие в онлайне на русских машинах против Ф15ых, увешанных 120С. Можно сколько угодно вещать про реализмЪ, но пока в игре наблюдается столь явный дисбаланс, когда СУ27, будучи прямым конкурентом Ф15, практически лишен "активных" ракет, а миг 29С, имея такие ракеты, просто находится в разных классах с тяжелым Ф15, Lock on так и не станет хоть, сколько ни будь популярным сетевым авиа симулятором. Ведь мало кому хочется (если отбросить патриотические настроения) играть за заведомо более слабую сторону, точно также как кому-то не интересно играть за заведомо более сильную... Конечно, мастерство конкретных вирпилов способно свести на нет как недостатки, так и преимущества практически любой техники, но, если уровень пилотов примерно одинаков, и каждый из них вправе рассчитывать на победу, то почему один из них находится в заведомо более выгодном положении? Нет, я против глобальной уравниловки, и Ф15 с СУ27, конечно, не должны летать и воевать одинаково (реализм для меня, отнюдь не пустой звук). Но если уж российскими конструкторами был подготовлен адекватный ответ на американские ракеты средней дальности с АРГСН и такие ракеты, пройдя испытания, были приняты на вооружение, и лишь из-за бедственного состояния нашей армии не поступили в должном количестве в ВВС, а строевые СУшки не были модернизированы под них, то значит ли это, что их не должно быть в игре? Ведь, если последовательно придерживаться этой логики, надо ограничить наших во всем, включая горючее, лишить красных ботов уровня "превосходный пилот" (как могут быть превосходными пилоты без налета?), убрать из игры СУ39, СУ34 и еще ряд самолетов как класс (или ограничить их количеством одним-двумя образцами, как оно есть на самом деле), а количественное соотношение российских и американских самолетов в во всех миссиях должно быть 1 к 10 не в нашу пользу (если не хуже). Может, все-таки, не стоит превращать авиа симулятор в экономическую стратегию???

...Но это лишь мое мнение, а мне интересно было бы узнать Ваше. Собственно я предлагаю устроить ГОЛОСОВАНИЕ НА ФОРУМЕ, хотя бы просто в форме кратких ответов "ЗА аргсн на СУ27", "Против аргсн на СУ27", в этой ветке. ...Нет, не для того, чтобы переубедить разработчиков (не думаю, что их способно убеждать что-то, кроме динамики продаж) а просто в качестве небольшого социологического исследования на тему: как сами опытные (и не очень) вирпилы относятся к этой проблеме? - поскольку мнение разработчиков нам уже известно...

 

PS. Спасибо технически грамотным вирпилам, уже даже я знаю, как самому подвесить на практически любой самолет практически любое оружие, но речь идет об официальной, т.е. легитимной (что важно для сетевой игры), возможности СУ27 нести ракеты с АРГСН.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 393
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Обожаю летать на 9-13С! Когда я на нём против Ф-15-ых последние сливаются за милу-душу! :twisted: А вот против Сушек приходится очень трудновато!

 

А тема пустая... даже если тут все "за" проголосуют, всё-равно это ничего не изменит! :roll:

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что тема обсуждалась уже не раз и каждый раз разработчики ссылались то на реализм, то на игроков, которые не переживут такого удара по реализму, как СУ 27 с Р27АЭ или Р77. И именно поэтому я и хочу услышать мнение этих самых игроков! Давайте не будем здесь рассуждать о преимуществах того или иного решения и тем более о том, кто и как валит самолеты противника в воздушном бою, иначе ветка утонет в море флуда. Господа, давайте просто каждый заглянувший в эту ветку (мысленно опираясь на те или иные аргументы) напишет только "ЗА" он или "ПРОТИВ" - давайте просто ПРОГОЛОСУЕМ! Если бы я администрировал этот форум, я бы просто создал голосовалку, но увы, это не в моей компетнеции.

Честное слово, я далек от мысли, что это может как то повлиять на разработчиков, но мне действительно интересно, каково мнение большинства по этому вопросу. Это не петиция, это маленькое социологическое исследование...

Не ленитесь, господа! - "ЗА" или "ПРОТИВ"?

Link to comment
Share on other sites

Вот сделают Су-27С, вот тогда "за" буду, а пока против! По сути брэо придётся переделывать, если вводить Р-77 ту же... Р-27АЭ против в любом случае и при любых обстоятельствах -- это ракеты нету! :P

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

Против.

 

У ЭТ имеется одно неоспоримое преимущество: не светит.

 

А по поводу опроса - так не надо быть админом или модератором для создания опроса, это доступно любому смертному ;) . В самый низ, под поле с текстом и четыре пункта с "галками" гляньте.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

ПРОТИВ

ПС. Нечего метаться как в серии Ил-2 - с каждым патчем новая ФМ (не известно, лучше или хуже).

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

против, хотя летаю на наших.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Тщательно почесав репу... против.

Сколько раз уже обещали, что будут модернизировать БРЭО старых самолётов, да только даже если будет так, мы об этом не узнаем.

Летайте ракетами "Восток"!

Link to comment
Share on other sites

ГОЛОСОВАНИЕ

 

К сожалению, когда открывал тему, упустил из виду возможность создания нормального голосования (будучи на этом форуме впервые, был уверен, что такая возможность есть только у администрации), поэтому сделал голосовалку только сейчас. Надеюсь и те кто уже выразил свое мнение в теле самой ветки и , тем более, те кто его еще не выразил не поленятся выбрать тот или иной ответ, так как результаты такого голосания будут гораздо нагляднее - а в самой ветке теперь можно и пофлудить (гм, я хотел сказать привести аргументы в пользу своего решения), если есть такое желание :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А почему бы не потребовать сразу лазер-ганы? :wink:

 

На самом деле Р-27АЭ это гипотетическая ракета про которую никто ничего не знает и мы не будем ее возвращать в любом случае.

 

Про Р-77 вопрос может сдвинуться только после того как будут получены достоверные сведения о том, что у нас есть модернизированные самолеты Су-27 под эту ракету и будут фотографии. Пока все это слова.

Мы не собираемся питаться слухами и какими-либо намерениями о модернизации, перевооружении и т.д.

Для тех, кто хочет получить убер-оружие и пачками валить F-15 - есть уже отредактированные файлы MEinit - развлекайтесь на здоровье.

Но я придерживаюсь твердого мнения, что самолеты в игре должны быть такими же как и реальные летающие прототипы.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

П Р О Т И В

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...