Jump to content

И еще раз о криво написанном локоне...


Solar

Recommended Posts

Lemon Lime, задача, от которой чуть не сошёл с ума я, проверяя решение на практике: "За сколько зальётся куммулятив 1.02 если скорость закачки - 3 кбайт/с?"

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Ага. Задача, которую компьютерщик решит за минуту, а физик содет с ума. :) :) Дано: Ася весит 5 метров. За сколько времени она зальется, если ширина канала - 5 кило в секунду?

 

:D :D :D

 

Директору пивзавода от группы спившихся программистов:

"Просьба подключить нас по выделенной линии со скоростью 0,5 л/с"

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Guest kt82

Solar, напиши в Maddox, чтоб современный сим сделали на движке от Ила, и чтоб ещё удаление горизонта было реальным. Если и вправду сделают, то будет ..

Link to comment
Share on other sites

Так я и не парюсь - если индексирование файлов на дисках отключить, то НТФС быстрее получается и при этом всяко стабильнее ФАТа.....;)

 

У NTFSа есть только один недостаток он не читается в DOSе и каждый раз когда ставишь Windows приходится возвращать его в Fat-32 и кстати многие старые проги могут вообще отказать

"Мы русские, с нами бог" А.В. Суворов

Link to comment
Share on other sites

NTFS показвает превосходствао перед FAT'ом 32 в случае напряжёной работы со множеством мелких файлов и при достаточно большом объёме ОЗУ. Избыточность с служебных данных на HDD и повышенные требования памяти уменьшают время доступа

Link to comment
Share on other sites

У NTFSа есть только один недостаток он не читается в DOSе и каждый раз когда ставишь Windows приходится возвращать его в Fat-32 и кстати многие старые проги могут вообще отказать

Это смотря какой Виндовс.....С W2K и XP это не проблема, а остальные винды уже не актуальны....

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

Есть много чего, вот только возникает логичный вопрос - а зачем?? Я все понимаю - здоровый консерватизм и все такое - но сидеть на 98-х рабочих станциях, NT4 серверах и юзать ФоксПрошные самописи - сегодня это моветон....Или разновидность мазохизма....

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Есть много чего, вот только возникает логичный вопрос - а зачем?? Я все понимаю - здоровый консерватизм и все такое - но сидеть на 98-х рабочих станциях, NT4 серверах и юзать ФоксПрошные самописи - сегодня это моветон....Или разновидность мазохизма....

Так и я вроде ни на чем не настаиваю... :)

Просто такая возможность работы с NTFS есть и все. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Усе просче...

Есть такая болезнь - недоебит...

Видимо,обострение...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

http://forum.lockon.ru/showpost.php?p=78666&postcount=512

Игрушку ждал. Но она меня больше разочаровала чем порадовала.

Во-первых игрушка очень "тяжелая". Миссии загружаются долго, выгружаются еще дольше. Диск все время чем-то занимается. Хотя компьютер не полный отстой (Р4, i915, 512MB, 6600Gt, WinXP). Просто не вериться что игрушка была написана базе предыдущей версии. Со старой версией ничего подобного не было.

Просто сами кампании стали тяжелее.

Очень не нравиться как летает СУ-25/25Т. Такое впечатление что программисты сделали его в 1.5 раза тяжелее чем в предыдущей версии. Неповоротлив, для того чтобы лететь прямо необходимо держать угол атаки 10 градусов. Самолет при положении рулей в нейтрали самопроизвольно набирает высоту, сбрасывая скорость соответственно. Скорость горизонтального полета 400 км/ч. Как набрать паспорные 700 непонятно.
Уж какой есть. Претензии к ОКБ Сухого. :) а 700 вполне набираются, ежели с подвесками не перестараться. Вот если перестараться то больше 400-450 у меня не выходило. :)

А по сравнению с предыдущей версией... лучше не сравнивать - флайт-модель у Су-25 /Т не просто переделали, а радикально переделали.

Еще некоторые замеченные несоответствия:

- В рекламе было обещано, что "Горячие скалы" "подымут" мой "LockOn" до версии 1.03. При установке "Горячие скалы" даже не попытался определить наличие на компьютере установленной предыдущей версии. НЕХОРОШО ОБМАНЫВАТЬ ПОТРЕБИТЕЛЯ!!!

Давно, очень давно было известно, что ГС абсолютно самостоятельный продукт. Просто в 1С сидят тормоза и информацию на сайте не обновили. (Таранову: Мнение ЕД может быть диаметрально противоположным моему личному. :) )

- На самолете СУ-25/25Т не работает приведение триммеров в нейтраль (Ctrl+t), восле выключения автопилота самолет летит враскоряку;
Баг ОКБ Сухого. :)

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=7246

http://forum.lockon.ru/showpost.php?p=52031&postcount=6

- Не включаются дымы;
А вы повесили? ;)

- Создал миссию по атаке американского крейсера. Атаковала четверка СУ-34, ракеты Х-31. После ДЕСЯТИ попаданий корабль ни то что не был уничтожен, а только немного сбавил ход, ну и погорел для приличия, но быстро потух. Х-31 крейсер перехватывал артиллерией :confused: (мелкую цель, летящую со скоростью 2500 км/ч). (...Америка, Америка, превыше всего?...)
Перехватывать артиллерией имеет право. Если интересует факт непотопления, то, если не ответят, задайте еще раз вопрос в основном форуме/багах, но без рассказов про триммеры. :)

- Ракеты Х-35 в игре летят со скоростью около 800 км/ч, тогда как по ТТХ около 1100.
Туда же. Остальные подозрения на баги - тоже чуток подождите, наверное ответят там, где Вы спросили. :).
Жду патчей.
Ждите. Будут. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Черт,да разработчики просто не чувствуют,не ощущают потолка над своей головой,предлов.Это есть беспредел!
Ээээ... А не будет ли любезен многоуважаемый джинн подробнее раскрыть высказанную им, безусловно, глубокую, как Марианская впадина; вобравшую в себя мудрость наимудрейших, веками накопленную мудрецами Востока и учеными Запада; включающую в себя весь ислам с Кораном, шариатом, книгой тариката и всеми другими книгами, и всю буддийскую веру, и всю иудейскую веру, и все христианские заблуждения; но недоступную моему ничтожному разуму мысль?..

 

ЗЫ: Не обращайте внимания, это я Ходжу Насреддина перечитал. :D

 

Если по-русски, то: я них** вышесказанного не понял... :confused: Вы о чем?

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

скорее всего это, как уже было высказано, был гормональный всплеск при общей витаминной недостаточности.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

...включающую в себя весь ислам с Кораном, шариатом, книгой тариката и всеми другими книгами...

И томик анекдотов на верхней полке)))

 

А может наоборот имелось ввиду - ED добились безграничных пределов? Создали мега сим, непокорный аркадным вирплам... Сим достигает мега высот. Становится круче и лучше с каждым патчем, выпущенным "аддоном" и т.д.

 

;) Поддерживаю мысль gooseman`а если он это и имел ввиду ;).

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Guest Forsaken

Кхе, Кхе.. Вота почитывал начица тему про баги 1.1 (честно все прочитал от начала до конца:D) и напоролся на ссылочку в ентот топик. Что характерно: от ув. товарисча Solar-а поступило всего 2 поста, но зато какая бурная реакция последовала: аж 39 ответов))) Каждая благородная птица, питающаяся упавшим мясом, почла своим интернациональным долгом бросить камешек в огород, вставить свои пять копеек да и просто плюнуть ему в лицо. Право же господа пернатые, не стоит так болезненно воспринимать критику тем более что она справедлива. У вас же получается как только ктото начинает делать справедливые замечания - тут же следует менее чем адекватная реакция по принципу "сам дурак". Так у кого же это тут у вас обострение, - вопрос остается открытым)))

 

P.S. дату №41 поста разумеется видел - все нормально.

Link to comment
Share on other sites

Forsaken

Поздравляю, Шарик, ты балбес! :)

Это я так, не в тему.

Я чего-то не пойму, не нравится, не связыайся, в чём проблема-то?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А если бы херр (или герр - как там правильно произность?) Форсакен занялся бы не только количественным, но и качественным подсчетом (для чего надо было хотя бы просмотреть тему, чего, судя по реакции, херр Форсакен не сделал, хотя, возможно, я и ошибаюсь), он бы заметил, что по сути ответов на 2 поста ув. товарисча Solar-а было только полстраницы на первой странице (1стр=20сообщ), и пара на второй. Ну еще один пост - ответ на претензии ув. товарисча Sharhan. Остальное - т.е. две трети (или три четверти, мне влом подсчитывать) - махровейший оффтоп. ;)

 

2Фрог: Нежнее, еще нежнее ©реклама :D

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Guest Forsaken

ФрогФут

Признаться ты меня удивил: так бегло разговариваешь на собачьем языке со своим Шариком:D Спасибо хоть что перевел, а то я, стыдно признаться, языком животных не владею...

 

Lemon Lime

Польте довести до Вашего сведения, что я (как несложно было догадаться по айпи) проживаю на Украине а не в Германии. А также что "Forsaken" является словом английским а не немецким. А вот Вы, уважаемый, судя по Вашему характерному акценту, проживаете все-таки в Германии. Поэтому нижайше прошу Вашего благоволения впредь обращаться к Вам с приставочкой "хер". Ранее я, исключительно по своему неведению - не иначе, обращался к вам с приставочкой "г-н" (кстати весьма итересно узнать с чем это обращение у Вас ассоциируется ?:D), за что прошу меня простить великодушно, ежели, опять-таки исключительно по неведению, нанес Вам таким образом невольно оскорбление. Сам же я буду искренне признателен, если при обращении непосредственно ко мне будет использоваться форма "товарищ" либо "гражданин" в зависимости от обстоятельств:) За сим позвольте откланяться.

Link to comment
Share on other sites

Гражданин.. Товарищ...

Исконно русское обращение: Сударь. Чем плохо?

Так вот, сударь(ака Шарик), это, того вызываю вас на дуэль!

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А также что "Forsaken" является словом английским а не немецким. А вот Вы, уважаемый, судя по Вашему характерному акценту, проживаете все-таки в Германии.
Я знаю.
Поэтому нижайше прошу Вашего благоволения впредь обращаться к Вам с приставочкой "хер".
Где я проживаю, написано под моим аватаром. Я не против любой формы обращения, но прошу Вас заметить, что Вы что-то попутали: немецкое обращение херр (или герр) пишется с двумя буквами "р".
Ранее я, исключительно по своему неведению - не иначе, обращался к вам с приставочкой "г-н" (кстати весьма итересно узнать с чем это обращение у Вас ассоциируется ?:D)
С гоподином или гражданином. ;)
за что прошу меня простить великодушно, ежели, опять-таки исключительно по неведению, нанес Вам таким образом невольно оскорбление.
Нисколько. Хватит с Вас обиженного Фрогфута :)
Сам же я буду искренне признателен, если при обращении непосредственно ко мне будет использоваться форма "товарищ" либо "гражданин" в зависимости от обстоятельств:) За сим позвольте откланяться.
Как Вам будет угодно.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Хватит с Вас обиженного Фрогфута.

Я повод постреляться\пообмениваться ракетами всегда найду.;)

А то налёт маленький....

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...