Jump to content

Неожиданно код оптимизировался?


Recommended Posts

Уважаемый разработчики и вирпилы просто для информации решил написать ;)

 

Сегодня товарищь на работе купил ноутбук Acer 8101, на котором мы ради интереса запустили демку LockOn, просто полной версии небыло, так вот т.к. у него широкоэкранный ноут, он сразу врубил разрешение 1680х1050, все настройки вывернул на HIGH и зеркала тоже, ну думаю слайд-шоу и нечего больше, загрузка быстрой миссии для Су-25, ждем...

Впечатление было, что ноут загнулся, я было хотел уже сказать, что он ни на что нигодный, как вдруг показалась кабина Су-25, я все еще тешил себя надеждой, что после нажатия клавиши "S" я позлорадствую, но не тут-то было игруха пошла плавно и внешние и кабинные виды выглядили отлично, к сожалению в демке не включился счетчик FPS, но и без него было понятно, что на тех же настройках, что стоят у меня на Athlon64-3200/2Gb/Radeon9800/Audigy, ноут будет рвать все и вся :(

 

Не знаю в чем тут дело, думаю все дело в Pentium M, не раз уже говорилось, да и мной было замечено на презентациях от Intel, что этот процессор работает несколько шустрее чем все оставшиеся процессоры поколения Pentium 4 :(, я не имею ввиду конечно же его сопоставление с такими монстрами как Pentium 4 EE и Athlon64 FX, но факт остается фактом, Pentium M ОЧЕНЬ хорошо справляется с LockOn ;), все еду в отпуск на две недели на дачу, а потом начинаю копить бабки... :horseback

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Так у него графика Х700, а не такая как у тебя...

У меня конфигурация компа почти 1-1 как у тебя, только карта поговенней - 9600про, ну так почему ноутбук должен затыкаться?

Чем наши стационары лучше?

Knowlege is power!!!

Link to comment
Share on other sites

Хотя бы оперативкой и частатой ;) а он прет там как по маслу, да и тут в форуме народ частенько на мощные карточки ругается...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ого, что я слышу.

Тут как раз на днях купил себе ноут Acer Aspire 1694: PM-760 (2Ггц); х700 (128mb) RAM 1024 mb DDRII(533).

LockOn еще не пробовал, но завтра обязательно устрою ему ТЕСТ.

А настольный у меня P-4 3Ггц(800) HT; 1024мб DDR400; R9800XT 256Mb.

Идет вроде нормально, кадрить начинает только когда сцена самолетами загружена (более 6...7), или когда появляются новые - сразу становиться понятно появились новые противники (ну или наши).

Наше дело маленькое - МЫ ПОБЕДИМ!

Link to comment
Share on other sites

Попробовал. Действитльно бегает не хуже чем на моём настольном компе.

Всетаки правду пишут о том что настольные процессоры по с крости медленнее чем мобильные.

Наше дело маленькое - МЫ ПОБЕДИМ!

Link to comment
Share on other sites

Попробовал. Действитльно бегает не хуже чем на моём настольном компе.

Всетаки правду пишут о том что настольные процессоры по с крости медленнее чем мобильные.

Если сравнивать настольные и мобильные пни, то мобильные быстрее только при равной частоте.

Link to comment
Share on other sites

Если сравнивать настольные и мобильные пни, то мобильные быстрее только при равной частоте.

Это понятно. Я говорю о том, что PM-2Ггц по своей мощности равен P-3Ггц.

Наше дело маленькое - МЫ ПОБЕДИМ!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...